Гость
Статьи
Муж в 30 лет, писается …

Муж в 30 лет, писается во сне.

Скажите что делать? У него не было такого до брака. У нас долги, постоянно из за этого нервы. Но мы по тихоньку расскидываем их. У него вечно нет настроения, он вечно не доволен. Смотрит как другие живут. Я говорю что тебе не живётся квартира есть, только нет машины. Его все не устраивает. Сейчас говорит Я ссу во сне из тебя. Ты нервы мне попортила!!!! А не че что Я его не пилю не когда. Могу сорватся из за того, что он постоянно не доволен. Я устала.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

га фига на форуме писАть? врачей вокруг совсем нет?

Гость
#3
Добрый Юрист

из-за тебя все кредиты взяли - вот он и ссыт, что дураком оказался и все на себя оформил, а мог ведь на тебя оформить и исчезнуть спокойно

Кредиты на мне

Лиса 🦊
#4

неприятная ситуация. Походу у вас так и будет, что во всем виноваты вы, а он святой.
Может конечно это временное состояние, но он явно перегибает. Я бы тоже не смогла это терпеть

Гость
#5

вот мне интересно, на что кредиты брали? что такие нервотрепки с отдачей.. По теме- пусть к неврологу идет, пусть успокаивающие назначают ему

Гость
#6
Лиса 🦊

неприятная ситуация. Походу у вас так и будет, что во всем виноваты вы, а он святой.
Может конечно это временное состояние, но он явно перегибает. Я бы тоже не смогла это терпеть

У него это 3 года. Как живем. Его друг говорит до этого был такой. Постоянно обижался.

Лиса 🦊
#7
Гость

У него это 3 года. Как живем. Его друг говорит до этого был такой. Постоянно обижался.

Ну тогда вам либо пытаться его изменить, честно не знаю каким образом. Книги по психологии прочитать. Либо смириться, либо разбег. Смотрите сами по своим ощущениям. Если настолько все тяготит, то не мучайте себя

Шишкин
#8

поддержи его. Начни какаться.

#9

Мне кажется это ненормальная ситуация!

Гость
#10

Это невроз

Гость
#11
Гость

Это невроз

И что делать?

ДОСТОЙНЫЙ
#12

так то парень не плохой, только ссытся и глухой...

#13

Дёшево: Клеёнку поверх простынки. Или газетку в прихожую.
Дороже: Памперсы для взрослых.
Бесплатно: Перетянуть край пениса верёвкой/резинкой.
Вонюче: (Этот совет уже был) Начни сама какаться.
Стрёмно: Привязывая его на ночь к унитазу. Сама ходи в ведро.
Давай ему пить воду один раз в сутки и только утром.
Забавно: По утрам Тыкай его морду в лужу. (Кто нагадил?).

P.S. Первый и последний пункт можно совместить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

И что делать?

Боиттся человек чего то,испуг,мозг биться чего то поэтому смыться,выяснять причину у психотерапевта можно попробовать,а пока надеть подгузники