Гость
Статьи
Как думаете, у нас …

Как думаете, у нас введут ковидные паспорта?

Мне очень страшно, переживаю, что не будут в общественные места пускать без паспортов #коронавирус

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленский сказал, что в Украине будут разрабатывать систему паспортов вакцинации
У нас, наверное, тоже скоро такие новости появятся

Гость
#2

Было бы не плохо

Гость
#3

Введут 100%. У нас вся страна построена на каргокульте, подражании США И Европе, всё *** оттуда вытащили, вытащат и это.

Гость
#4
Гость

Введут 100%. У нас вся страна построена на каргокульте, подражании США И Европе, всё *** оттуда вытащили, вытащат и это.

В ЕС планируют с 15 июня пустить в действие паспорта

Луна
#5
Гость

Введут 100%. У нас вся страна построена на каргокульте, подражании США И Европе, всё *** оттуда вытащили, вытащат и это.

Опять эти американцы... Во всем виновата Америка, как всегда, ну ну.)

Луна
#6

ВВП привился, что думаете на сей счёт?

Гость
#7

В Нью Йорке работает уже система

Луна
#8

Будем ходить с ковидными паспортами, как зомби. Ничего не сделаем. У нас нет выбора. За нас все решили.

Гость
#9
Луна

Будем ходить с ковидными паспортами, как зомби. Ничего не сделаем. У нас нет выбора. За нас все решили.

Мне лично очень страшно колоть

Гость
#10

В России не сделают, у нас по сути кроме Москвы и карантина то нигде не было.

Гость
#11
Гость

Зеленский сказал, что в Украине будут разрабатывать систему паспортов вакцинации
У нас, наверное, тоже скоро такие новости появятся

В Украине точно введут. Уже признали законном не пускать детей в садики, если не вакцинировался этим г....

Луна
#12
Гость

Мне лично очень страшно колоть

Ничего вы не сделаете. Будете колоться, потому что ВВП так решил. Им нужно тупое стадо, желательно покорное в придачу.

Луна
#13

Апокалипсис грядёт. Вы уже его наблюдаете.

Гость
#14
Луна

Ничего вы не сделаете. Будете колоться, потому что ВВП так решил. Им нужно тупое стадо, желательно покорное в придачу.

Мне что-то кажется, что сначала могут заставлять детей в садиках, потом школьников-студентов
А дальше взрослых

Гость
#15

Что-то все кто имеет санитарные книжки, в обморок не падают от страха. Живут с ними давным давно.

Гость
#16
Луна

Опять эти американцы... Во всем виновата Америка, как всегда, ну ну.)

Виноваты карго куколды. Западная и восточная культы максимально ущербны и достойны лишь забвения, а у нас принято их копировать. В США могут хоть хоть порку по субботам вводить, это не повод распространять глупость на весь мир. Пока каргокульт засел в мозгах власти и плебеев, страна всегда будет отстойником иных культур

Луна
#17
Гость

Мне что-то кажется, что сначала могут заставлять детей в садиках, потом школьников-студентов
А дальше взрослых

Со стариков начинают, нет?

Луна
#18
Гость

Виноваты карго куколды. Западная и восточная культы максимально ущербны и достойны лишь забвения, а у нас принято их копировать. В США могут хоть хоть порку по субботам вводить, это не повод распространять глупость на весь мир. Пока каргокульт засел в мозгах власти и плебеев, страна всегда будет отстойником иных культур

Только вот уровень жизни у америкосов получше нашего. Хоть и «тупые американцы», как у нас любят.

Гость
#19
Луна

Со стариков начинают, нет?

Старикам добровольно предлагают пока что, чтобы они активнее кололись и быстрее на тот свет откинулись)

Гость
#20

Сертификаты уколотым сразу выдают. Видимо, по ним же будут помаленьку всякие маски-смазки отменять.
А может, просто когда накопится нужный процент уколотых, отменят сразу для всех. Просто кто-нибудь из буржуев может встать в позу и не пускать к себе неуколотых.

Гость
#21

думаю да и это даже скорее от Европы будет идти, чем от нашего руководства. Они там просто задолбали с этим ковидом. Я до последнего постараюсь избегать этого мероприятия) Нафиг. Не вижу ничего страшного, если переболею, простуда она и в африке простуда. Достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Вряд ли, иначе это будет дискриминация

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: