Гость
Статьи
АнтиКОВИДные паспорта

АнтиКОВИДные паспорта

Перед новым годом был спор, по поводу вакцинации – ставить-не ставить.
В Думе оценили идею создания Ковидных паспортов, которые, якобы помогут снять множество ограничений гражданам их имеющим и простимулируют остальных поставить вакцину.
Получается все как мы и говорили, вакцинация у нас выходит на добровольно-принудительный уровень.
Поговаривают, что если введут эти паспорта, то до конца 21года можно будет и не имея их попутешествовать, а дальше все – Ростуризм, привет!
Дискриминацией попахивает….
#вакцинация #коронавирус

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам шенген не дадут без сведений о прививке, то сами побежите делать и получать этот паспорт.

Гость
#2

не попахивает а воняет так, что дышать трудно.

Гость
#3
Гость

Если вам шенген не дадут без сведений о прививке, то сами побежите делать и получать этот паспорт.

шенген это Европа, там пока такого не вводили.

Гость
#4

была бы вакцина надежная, првоеренная, кто же против. А когда все в попыхах кое-как, на авось, я лучше посижу посмотрю на других, выживут или нет...

Гость
#5
Гость

шенген это Европа, там пока такого не вводили.

введут. а вам то что? уколитесь и поедете. проблема какая!

#6

Блин, я вам ща расскажу. Сижу я около процедурной с телефоном и приходит врач к медсестре. Приходит и говорит - пцр то плюс, то минус показывает. Возьмите-ка у меня кровь. Та взяла. Врача мы всю неделю наблюдаем - ну, вы поняли, да?)

#7

Я вот кашляю теперь.(

Гость
#8
Гость

шенген это Европа, там пока такого не вводили.

Собираются ввести требования на 21-22 гг. об обязательной прививке всех туристов. В каком виде это будет - пока не понятно.

#9

А моя глупая мама не хочет идти прививаться, хочет, чтобы я ей корону привезла!(( (Ну я кашлянула пока два раза).

Гость
#10
Гость

Если вам шенген не дадут без сведений о прививке, то сами побежите делать и получать этот паспорт.

Я никогда за 40 лет не получала визу, зачем мне бежать за прививкой и паспортом? В Турцию поехать нельзя? Так туда и так уже не поехать давно с нашим курсом валют.

Гость
#11
Гость

введут. а вам то что? уколитесь и поедете. проблема какая!

Ну вот вы и колитесь непонятно чем. Потом будет лицевой паралич, неизвестно какие еще последствия. Я короной поболела, ничего, можно пережить. А прививку можно не пережить. Вон народ мрет от нее в Норвегии одной 23 человека. на самом деле наверняка гораздо больше. Все замалчивается. Я лучше на сэкономленные деньги построю на даче домик и там отдыхать буду.

Анна
#13
Серебряная книга

А моя глупая мама не хочет идти прививаться, хочет, чтобы я ей корону привезла!(( (Ну я кашлянула пока два раза).

Два маловато, Вы еще кашлянете в третий раз и чихните на маму.

#14

А еще ща расскажу. Лежим с девчонкой, 20 лет. Она уже четвертый раз лежала, сегодня ее выписали. Она говорит, меня тут 28 сентября на третьем этаже заразили короной. Пропало обоняние, но пцр показал отрицательный. И она так и лежала потом по всем этажам.)) Только сейчас у нее показали антитела. Боже, где я???!!! Тут реально 50% с антителами.) А остальные, небось, в активной фазе!😂😂😂👌

Анна
#15

Нас заставляют прививаться на работе, но чет никто не горит желанием прививаться.... Однако, первые подопытные в количестве 5 человек ходили. Я правда не знаю кто, так что не увижу живые буду али нет.

Анна
#16
Серебряная книга

А еще ща расскажу. Лежим с девчонкой, 20 лет. Она уже четвертый раз лежала, сегодня ее выписали. Она говорит, меня тут 28 сентября на третьем этаже заразили короной. Пропало обоняние, но пцр показал отрицательный. И она так и лежала потом по всем этажам.)) Только сейчас у нее показали антитела. Боже, где я???!!! Тут реально 50% с антителами.) А остальные, небось, в активной фазе!😂😂😂👌

Везет девчонке, теперь всю больницу будет знать с закрытыми глазами, не каждой дано прокатиться по всем этажам, да еще и нахвататься антител при отрицательном анализе на ковид. Это Россия.)

#17
Анна

Нас заставляют прививаться на работе, но чет никто не горит желанием прививаться.... Однако, первые подопытные в количестве 5 человек ходили. Я правда не знаю кто, так что не увижу живые буду али нет.

Слушайте, я тоже была раньше против, но не очень приятно так по умолчанию заболеть типа в безопасном месте. Возьму, наверное, маму за шкирман и прививаться пойдем.

Инна Вагина
#18

Я вам, чудилам, это давно говорила. Паспорта будут. Даже показывала британское удостоверение вакцинации, а вы меня дислайкали. Если захотят, заставят. Нет никакой демократии, ни у нас в ЕС, ни тем более в Воввии. Группы людей, которые ставят нас раком и присовывают без смазки, а мы улыбается и пускает сопли в намордники.

Анна
#19
Серебряная книга

Слушайте, я тоже была раньше против, но не очень приятно так по умолчанию заболеть типа в безопасном месте. Возьму, наверное, маму за шкирман и прививаться пойдем.

Ну храни Вас Господь!. Я не буду прививаться. Как сделаете прививку, пишите каждый день о своем самочувствии. Вы девушка хорошая, так что будьте любезны, отчитайтесь.

#20
Гость

Если вам шенген не дадут без сведений о прививке, то сами побежите делать и получать этот паспорт.

не побегу, написала же привет ростуризм. вот и получается, говорят вакцинация добровольная, а по факту фиг вам

#21
Гость

была бы вакцина надежная, првоеренная, кто же против. А когда все в попыхах кое-как, на авось, я лучше посижу посмотрю на других, выживут или нет...

поддерживаю

#22
Серебряная книга

Блин, я вам ща расскажу. Сижу я около процедурной с телефоном и приходит врач к медсестре. Приходит и говорит - пцр то плюс, то минус показывает. Возьмите-ка у меня кровь. Та взяла. Врача мы всю неделю наблюдаем - ну, вы поняли, да?)

да эти тесты не надежные , всё у них 50/50

#23
Серебряная книга

Я вот кашляю теперь.(

самовнушение 😉 (надеюсь)

#24
Анна

Ну храни Вас Господь!. Я не буду прививаться. Как сделаете прививку, пишите каждый день о своем самочувствии. Вы девушка хорошая, так что будьте любезны, отчитайтесь.

Спасибочки. Но теперь я за свою глупую мать переживаю. Вам рассказала, а ей не буду, конечно.

#25
Анна

Нас заставляют прививаться на работе, но чет никто не горит желанием прививаться.... Однако, первые подопытные в количестве 5 человек ходили. Я правда не знаю кто, так что не увижу живые буду али нет.

Как это заставляют? А если не поставите? уволят?

#26
Батошка

самовнушение 😉 (надеюсь)

Посмотрим теперь.) Но реально из людей, с которыми я лежала - чел 15, я считала, половина - болели. Неплохая статистика, скажите?

Анна
#27
Серебряная книга

Спасибочки. Но теперь я за свою глупую мать переживаю. Вам рассказала, а ей не буду, конечно.

Это что за дискриминация такая по возрастному признаку..!!? Маме скажите обязательно, может не такая она у Вас и глупая..А?)

Гость
#28
Батошка

не побегу, написала же привет ростуризм. вот и получается, говорят вакцинация добровольная, а по факту фиг вам

Вы готовы тратить свой отпуск на отдых в РФ? Да вы патриотка!

Анна
#29
Батошка

самовнушение 😉 (надеюсь)

Зря надеетесь, она на нас уже кашлянула, все, кто в этой теме, теперь с антителами. Можно не прививаться.

#30
Анна

Зря надеетесь, она на нас уже кашлянула, все, кто в этой теме, теперь с антителами. Можно не прививаться.

😂😂😂👍

#31
Серебряная книга

Посмотрим теперь.) Но реально из людей, с которыми я лежала - чел 15, я считала, половина - болели. Неплохая статистика, скажите?

все от иммунитета зависит и как говорят от группы крови)))уж не знаю верить - нет. Муж переболел, дома, а меня пронесло)) Смеется надо мной, говорит зараза к заразе не липнет))

#32
Анна

Это что за дискриминация такая по возрастному признаку..!!? Маме скажите обязательно, может не такая она у Вас и глупая..А?)

Нет, она паникерша. Рассказала мне, что путем прививок пенсионный фонд избавляется от пенсионеров.)) Мда, сказала я.)))🙈

Анна
#33
Батошка

Как это заставляют? А если не поставите? уволят?

Ну это ж гос.учреждение.... Вначале я тож подумала, что могут уволить...но вот на каком основании? Нет, думаю, не посмеют... Глупо, многие решили идти с деньгами на прививку, ну на худой конец, с коробкой конфет.

#34
Гость

Вы готовы тратить свой отпуск на отдых в РФ? Да вы патриотка!

Я люблю отдых в РФ, уж лучше на Байкале отдохнуть чем в Турции или Тае..
А еще классно на машине по России путешествовать, много чего посмотреть можно

Анна
#35
Гость

введут. а вам то что? уколитесь и поедете. проблема какая!

тут не угадаешь поедешь сама или повезут.... ну в разные места, канечна

#36
Анна

Ну это ж гос.учреждение.... Вначале я тож подумала, что могут уволить...но вот на каком основании? Нет, думаю, не посмеют... Глупо, многие решили идти с деньгами на прививку, ну на худой конец, с коробкой конфет.

Щас конфет наедятся,потом побольше трясти начнут(((

#37
Батошка

все от иммунитета зависит и как говорят от группы крови)))уж не знаю верить - нет. Муж переболел, дома, а меня пронесло)) Смеется надо мной, говорит зараза к заразе не липнет))

Группа крови у меня вторая плюс.) Мама завтра ко мне придет, я ей сказала принести мне сразу витамина д.

Анна
#38
Серебряная книга

Нет, она паникерша. Рассказала мне, что путем прививок пенсионный фонд избавляется от пенсионеров.)) Мда, сказала я.)))🙈

Она права...Честно.... Мои не будут, им паспарта не нужны, путешествует они до огорода и обратно, который от них в районе 100 метров. Вот когда вакцина будет 100% проверена.... лет эдак через 5...тады посмотрим.

Гость
#39
Анна

Нас заставляют прививаться на работе, но чет никто не горит желанием прививаться.... Однако, первые подопытные в количестве 5 человек ходили. Я правда не знаю кто, так что не увижу живые буду али нет.

Да даже не известно, как поведет себя организм спустя некоторое время, через несколько лет. Вдруг вызовет бесплодие, отторжение органов, онко.

Анна
#40
Батошка

Щас конфет наедятся,потом побольше трясти начнут(((

Думаю на десерт потребуют спиртное.. следующая партия подопытных с алкоголем попрется...

Гость
#41
Гость

Ну вот вы и колитесь непонятно чем. Потом будет лицевой паралич, неизвестно какие еще последствия. Я короной поболела, ничего, можно пережить. А прививку можно не пережить. Вон народ мрет от нее в Норвегии одной 23 человека. на самом деле наверняка гораздо больше. Все замалчивается. Я лучше на сэкономленные деньги построю на даче домик и там отдыхать буду.

ну как же можно так рассуждать! нам ведь никто и никогда не лжет. по всем каналам о необходимости вакцинации говорится, старушечки бодро радуются укольчикам в промороликах и соцрекламе. колются да нахваливают. вы главное перед прививкой в бумажке распишитесь, что обижаться на медиков не станете, когда повстречаете Петра с ключами перед калиткой заветной.

#42
Анна

Она права...Честно.... Мои не будут, им паспарта не нужны, путешествует они до огорода и обратно, который от них в районе 100 метров. Вот когда вакцина будет 100% проверена.... лет эдак через 5...тады посмотрим.

я пожалуй тоже в числе последних пойду...хотя еще подумаю, мож и не пойду.. говорят с 1й группой не болеют))

Анна
#43
Батошка

я пожалуй тоже в числе последних пойду...хотя еще подумаю, мож и не пойду.. говорят с 1й группой не болеют))

Ну сейчас скажут.. наивный наш народ.... ох, наивный...

#44
Гость

Да даже не известно, как поведет себя организм спустя некоторое время, через несколько лет. Вдруг вызовет бесплодие, отторжение органов, онко.

мне в предыдущей теме про бесплодие насовали плюшек, сейчас и до вас доберутся)))

#45
Анна

Думаю на десерт потребуют спиртное.. следующая партия подопытных с алкоголем попрется...

и начнут у нас в подмосковье дачи расти как у чиновников сколоченные на прививках...😞

#46

Так, прекратите истерить!!! Я разговаривала с бабкой 80-летней в поликлинике у себя. Она привилась, т.к. так переболела, говорила, так переболела тяжело, что второй раз так не хочет. Прививке радовалась. Симптомы совпадали у нее, а антител нет!

Анна
#47
Гость

ну как же можно так рассуждать! нам ведь никто и никогда не лжет. по всем каналам о необходимости вакцинации говорится, старушечки бодро радуются укольчикам в промороликах и соцрекламе. колются да нахваливают. вы главное перед прививкой в бумажке распишитесь, что обижаться на медиков не станете, когда повстречаете Петра с ключами перед калиткой заветной.

Это точно..... у всех привитых счастья полные штаны... Реклама рулит для наивняка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Серебряная книга

Так, прекратите истерить!!! Я разговаривала с бабкой 80-летней в поликлинике у себя. Она привилась, т.к. так переболела, говорила, так переболела тяжело, что второй раз так не хочет. Прививке радовалась. Симптомы совпадали у нее, а антител нет!

значит не ковид был раз антител нет...

#49

А еще слева от меня лежит женщина. 70 лет. Переболела. У нее что-то там 300 антител. Понятно, подумала я - свежачок совсем.) Кто уверен, что она не заразная???

#50
Батошка

значит не ковид был раз антител нет...

Не факт. Она заболела где-то год назад.