Гость
Статьи
В Европе вводят …

В Европе вводят антиковидные паспорта. Ваше мнение?

У меня друзья в Европе. Они этому очень не рады...

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
#1

Ужас, из людей делают питомцев с вет паспортами.

Гость
#2

Лично мне непонятно, зачем называть вакцинацию «добровольной», а теперь делить народ на две группы. Вынуждают их.

Гость
#3
Milana

Ужас, из людей делают питомцев с вет паспортами.

Так народ даже не протестует

Гость
#4

К тому же столько примеров того, что даже с вакциной человек всё равно может заразиться. Ну и в чём смысл вакцины, тем более для молодых?

#5

А у нас что за сертификаты, к паспорту привязанные??

#6
Гость

К тому же столько примеров того, что даже с вакциной человек всё равно может заразиться. Ну и в чём смысл вакцины, тем более для молодых?

+++ А если у меня иммунитет?

Гость
#7

На вумане есть же девчонки, живущие в Европе. Интересно, что они собираются делать?

#8
Гость

Так народ даже не протестует

Протестуют, но их разгоняют водомётами, дубинками, собаками и конями.

Гость
#9
Серебряная книга

+++ А если у меня иммунитет?

Иммунитет на ковид несколько месяцев же всего. Всё равно заставят вакцину делать, если хотите заграницу поехать, например

Гость
#10
Milana

Протестуют, но их разгоняют водомётами, дубинками, собаками и конями.

Плохо протестуют. Как можно добровольно вкалывать фиг знает что в молодом возрасте?? Человеку ещё может лет 40-50 жить, а вот как жить - хороший вопрос.

#11
Гость

Иммунитет на ковид несколько месяцев же всего. Всё равно заставят вакцину делать, если хотите заграницу поехать, например

Как это? Если иммунитет врожденный.

#12
Гость

Плохо протестуют. Как можно добровольно вкалывать фиг знает что в молодом возрасте?? Человеку ещё может лет 40-50 жить, а вот как жить - хороший вопрос.

Расслабились от хорошей жизни(

Гостя
#13
Гость

Так народ даже не протестует

Они там давно безмолвные овцы без права голоса

Гость
#14
Гостя

Они там давно безмолвные овцы без права голоса

Это вы о России, скорее ;)
В Европе есть право голоса, однако многие даже не сомневаются в том, что им рекомендуют, верят на слово. Скептиков мало.

Гость
#15
Milana

Протестуют, но их разгоняют водомётами, дубинками, собаками и конями.

Я лично знаю людей, живущих в Германии и Швеции, так они даже думают покинуть Европу, если реально будут ограничения для невакцинированных, тем более долгое время если

#16
Гость

Я лично знаю людей, живущих в Германии и Швеции, так они даже думают покинуть Европу, если реально будут ограничения для невакцинированных, тем более долгое время если

Потому что это невозможно терпеть человеку в здравомыслящ уме.

Гость
#17
Milana

Потому что это невозможно терпеть человеку в здравомыслящ уме.

Вы думаете, эти паспорта навсегда или отменять постепенно?

Гость
#18
Гость

Вы думаете, эти паспорта навсегда или отменять постепенно?

*отменят

Гость
#19

Фоанция против ведения паспортов

Гость
#20

В какой стране?
И "антиковидные"? Это что? От ковида отмахиваться? 😂

Гость
#21
Гость

К тому же столько примеров того, что даже с вакциной человек всё равно может заразиться. Ну и в чём смысл вакцины, тем более для молодых?

Сколько примеров?

Гость
#22
Гость

Фоанция против ведения паспортов

Правда? Так странно. Они же были чуть ли не первыми, кто заговорил об этих паспортах

Гость
#23
Гость

Сколько примеров?

Много

Гость
#24
Гость

Я лично знаю людей, живущих в Германии и Швеции, так они даже думают покинуть Европу, если реально будут ограничения для невакцинированных, тем более долгое время если

Естественно. Что это за жизнь такая? Типа, это твой выбор, но если ты выберешь не то, что я хочу, то на тебе наказание

Гость
#25

Живу в Европе. Плевать вообще на паспорта, какая мне разница? Бумажкой меньше, бумажкой больше. Главное чтоб побыстрее ограничения сняли и путешествовать можно было. В теории заговора, чипы, 5G и семя Билла Гейтса не верю 🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Много

Сколько?
Вы жалуетесь что нет скептиков.
Ну вот я скептик и на слово не верю никому.
В том числе вам.
Так что давайте пруфы

Гость
#27
Гость

Сколько?
Вы жалуетесь что нет скептиков.
Ну вот я скептик и на слово не верю никому.
В том числе вам.
Так что давайте пруфы

Скептик к чему? Вакцине?

Гость
#28
Гость

Живу в Европе. Плевать вообще на паспорта, какая мне разница? Бумажкой меньше, бумажкой больше. Главное чтоб побыстрее ограничения сняли и путешествовать можно было. В теории заговора, чипы, 5G и семя Билла Гейтса не верю 🤣🤣🤣

А, то есть вы будете вакцинироваться? Ну выбор ваш. Это не значит, что все должны.

Гость
#29
Гость

А, то есть вы будете вакцинироваться? Ну выбор ваш. Это не значит, что все должны.

Я уже вакцинирована одной дозой, жду вторую. Сектанты-антипрививочники вызывают у меня сожаление :)

Гость
#30

Не сожаление, а сочувствие, прошу прощения

Гость
#31
Гость

Я уже вакцинирована одной дозой, жду вторую. Сектанты-антипрививочники вызывают у меня сожаление :)

Тема не об этом, а о свободе выбора

Гость
#32
Гость

Скептик к чему? Вакцине?

И к вакцине тоже.
И к таким как вы тоже.
Так в какой конкретно стране уже вводят паспорта?

Гость
#33

Да пох, что там в гейропах ихних.

Гость
#34
Гость

А, то есть вы будете вакцинироваться? Ну выбор ваш. Это не значит, что все должны.

Так вас никто и не заставляет

Гость
#35

Какие паспорта,в Европе вакцины на всех не хватает!
Предприимчивые туроператоры уже организуют мини - туры в Россию для вакцинации Спутником

Гость
#36
Гость

Так вас никто и не заставляет

Когда делят людей на две группы и вводят ограничения, то да, заставляют

Гость
#37
Гость

Тема не об этом, а о свободе выбора

Скажите, а то что раньше, для поездок в разные экзотические страны, также треьовался сертификат о прививках, например от малярии, это никак не убивалотвашу свободу выбора?

Гость
#38
Гость

Лично мне непонятно, зачем называть вакцинацию «добровольной», а теперь делить народ на две группы. Вынуждают их.

Никто никого не делит.

Гость
#39
Гость

Какие паспорта,в Европе вакцины на всех не хватает!
Предприимчивые туроператоры уже организуют мини - туры в Россию для вакцинации Спутником

Такие. Во многих европейских странах

Гость
#40
Гость

Скажите, а то что раньше, для поездок в разные экзотические страны, также треьовался сертификат о прививках, например от малярии, это никак не убивалотвашу свободу выбора?

Я об обычных поездках в Европу говорю. Взял и поехал.

Гость
#41
Гость

Никто никого не делит.

Ну конечно...

Гость
#42
Гость

Когда делят людей на две группы и вводят ограничения, то да, заставляют

На какие две группы?
В моем регионе, для работы например монтажником в поле, у тебя должна быть вакцинация от клещевого энцефалита, и такой порядок уже лет 10 действует.
Почему же вы не начали протестовать ещё 10 лет назад?

Гость
#43
Гость

Такие. Во многих европейских странах

В каких конкретно?

Гость
#44
Гость

На какие две группы?
В моем регионе, для работы например монтажником в поле, у тебя должна быть вакцинация от клещевого энцефалита, и такой порядок уже лет 10 действует.
Почему же вы не начали протестовать ещё 10 лет назад?

Вы живёте в Европе?

Гость
#45
Гость

В каких конкретно?

Гугл в помощь

Гость
#46
Гость

Я об обычных поездках в Европу говорю. Взял и поехал.

Хмммм, ну так а может быть кто-то хотел в Зимбабве просто взять и поехать, а туда вон прививки всегда требовали.
Вас это не возмущает? Почему?

Гость
#47
Гость

Вы живёте в Европе?

Нет, я живу в РФ.
И у нас уже давно, есть ограничения по работе для не привитых людей.
Или ограничения по работе это фигня, а вот из за поездок в Европу надо биться в истерике?

Гость
#48
Гость

Хмммм, ну так а может быть кто-то хотел в Зимбабве просто взять и поехать, а туда вон прививки всегда требовали.
Вас это не возмущает? Почему?

Ясно. Тролль.
Тема не об этом.

Гость
#49
Гость

Гугл в помощь

Ну вы же тему создали.
Будьте добры подкрепить её хоть каким-то фактами.
Или вы просто решили развести срач ради срача?

Гость
#50
Гость

Ясно. Тролль.
Тема не об этом.

А о чем?
Тема об ограничениях в поездках для непривитых людей, так?
Ну так я вам привела пример ограничения, который существует уже десятки лет, почему вы начали истерить только сейчас?