Гость
Статьи
Рыбий жир !

Рыбий жир !

Кто принимал ? Какая польза ?? Какие изменения??

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хвост стал упругий, лоснящийся. Чешуя блестит.

#2
Гость

хвост стал упругий, лоснящийся. Чешуя блестит.

Стали лучше плавать ??

#3

Я, просто, омегу 3-6-9 принимаю, капсулу проглотил и все, нормально, кожа меньше сохнет

#4
Бабочка капустница

Я, просто, омегу 3-6-9 принимаю, капсулу проглотил и все, нормально, кожа меньше сохнет

Вы постоянно принимаете или перерыв делаете?

#5
Helga

Вы постоянно принимаете или перерыв делаете?

Я во всех витаминах делаю перерыв, курс омеги, курс йода, витамина д3, цинка, железа (не ем красное мясо), итд, через месяц через два, что то возобновляю, комбинирую, по самочуствию, по анализам. Разве, что не делаю перерыва в витамине С, он на постоянной основе нужен, ежедневной, для своевременной выработки коллагена

#6
Бабочка капустница

Я во всех витаминах делаю перерыв, курс омеги, курс йода, витамина д3, цинка, железа (не ем красное мясо), итд, через месяц через два, что то возобновляю, комбинирую, по самочуствию, по анализам. Разве, что не делаю перерыва в витамине С, он на постоянной основе нужен, ежедневной, для своевременной выработки коллагена

Спасибо большое за ответ

#7
Helga

Спасибо большое за ответ

Да, совсем нзчт, будьте здоровы)

Гость
#8
Бабочка капустница

Я во всех витаминах делаю перерыв, курс омеги, курс йода, витамина д3, цинка, железа (не ем красное мясо), итд, через месяц через два, что то возобновляю, комбинирую, по самочуствию, по анализам. Разве, что не делаю перерыва в витамине С, он на постоянной основе нужен, ежедневной, для своевременной выработки коллагена

Умница. А живешь где? В щепах корабля экспедиции Амундсена на северном полюсе? Питание составляет только котелок растопленного снега и отбившийся от стаи пингвин?
Впрочем, без таких как ты, что бы делали мы, фармпроизводители. Пожалуй, скажу "спасибо!"

#9
Гость

Умница. А живешь где? В щепах корабля экспедиции Амундсена на северном полюсе? Питание составляет только котелок растопленного снега и отбившийся от стаи пингвин?
Впрочем, без таких как ты, что бы делали мы, фармпроизводители. Пожалуй, скажу "спасибо!"

Вот вы стебетесь, а самочувствие, настроение, и главное энергия у меня реально возросли на всей этой фигне, раньше по утрам тяжело подниматься было)

Гость
#10

Вот гляжу я на вас. У вас только темы про желудок и питание. Сильно мучаетесь болезнью?

#11
Гость

Вот гляжу я на вас. У вас только темы про желудок и питание. Сильно мучаетесь болезнью?

Я же вас лично не прошу отвечать

Гость
#12
Бабочка капустница

Я, просто, омегу 3-6-9 принимаю, капсулу проглотил и все, нормально, кожа меньше сохнет

Вы постоянно ее пьёте или курсами?

Наташа
#13

Я курсами принимаю тройную омега-3 эвалара, 950 мг. Удобно принимать, всего одну капсулу в день. А польза для всего организма есть. Для сердца и сосудов, для суставов, для поддержания памяти, уровня холестерина в норме, укрепления иммунитета. И конечно же для красоты волос, кожи и ногтей:).

Алина
#14
Наташа

Я курсами принимаю тройную омега-3 эвалара, 950 мг. Удобно принимать, всего одну капсулу в день. А польза для всего организма есть. Для сердца и сосудов, для суставов, для поддержания памяти, уровня холестерина в норме, укрепления иммунитета. И конечно же для красоты волос, кожи и ногтей:).

То, что надо принимать всего 1 капсулу в день - это, безусловно, удобно. Как поняла, в этой тройной омеге-3 эвалара в 1 капсуле 950мг именно омеги-3 ? Из чего сырье, если интересовались? Важно, чтоб сырье было хорошо очищено, чтоб получать максимум пользы и 0 вреда. Дорогая она?

Наташа
#15
Алина

То, что надо принимать всего 1 капсулу в день - это, безусловно, удобно. Как поняла, в этой тройной омеге-3 эвалара в 1 капсуле 950мг именно омеги-3 ? Из чего сырье, если интересовались? Важно, чтоб сырье было хорошо очищено, чтоб получать максимум пользы и 0 вреда. Дорогая она?

Тройная омега-3 эвалара содержит 950 мг незаменимых ПНЖК омега-3. Компания использует рыбий жир высочайшего качества от компании с мировым именем BASF (Норвегия) и он проходит много степеней очистки. Я заказывала себе на фитомаркете за 849 руб. упаковку, как раз на курс приема.

Ирина
#16

Могу посоветовать концентрат рыбьего жира от Эвалар, укрепляет волосы и ногти. За целый курс увидела такие результаты, которых не было даже от витаминных инъекций.

Инна
#17

Я регулярно пью рыбий жир. Изначально начала потому что холестерин был немного повышен и врач посоветовал. Но по ходу приема я увидела его действие и с других сторон - стала лучше кожа, волосы, болеть меньше начала. Но это, кстати, не от любой омеги. Самый лучший эффект от RatioNutriLife.

Вера
#18
Инна

Я регулярно пью рыбий жир. Изначально начала потому что холестерин был немного повышен и врач посоветовал. Но по ходу приема я увидела его действие и с других сторон - стала лучше кожа, волосы, болеть меньше начала. Но это, кстати, не от любой омеги. Самый лучший эффект от RatioNutriLife.

А в чем разница? Как ни крути, как не назови, а рыбий жир так и останется рыбьим жиром с тем же действием.

Инна
#19
Вера

А в чем разница? Как ни крути, как не назови, а рыбий жир так и останется рыбьим жиром с тем же действием.

Ну не скажите. Рыбий жир тоже имеет разный состав. Например в RatioNutriLife содержание эйкозапентаеновой кислоты –50,0%, докозогексаеновой кислоты –25,0%, это эффективное соотношение. Я когда начала разбирать состав той омеги, что не помогла, то поняла почему - там сплошная вода и желатин, а самого жира с гулькин нос.

Ольга
#20
Инна

Ну не скажите. Рыбий жир тоже имеет разный состав. Например в RatioNutriLife содержание эйкозапентаеновой кислоты –50,0%, докозогексаеновой кислоты –25,0%, это эффективное соотношение. Я когда начала разбирать состав той омеги, что не помогла, то поняла почему - там сплошная вода и желатин, а самого жира с гулькин нос.

Я тоже такую омега-3 покупала, стоит дешево, но и эффект аналогичный. Лучше взять качественный бад (как RatioNutriLife) и быть уверенной, что пьешь не просто так, лишь бы считалось, а от него будет реальный эффект.

Зайцева Елена
#21

Покупаю концентрат рыбьего жира омега 3 от эвалар, нравится эффект от приёма, хорошая упаковка. Знакомство с препаратом началось благодаря провизору, он посоветовал попробовать более выгодную по цене омегу, чем ту за которой я пришла и еë не оказалось в наличие. Волосы и кожа стали лучше выглядеть.

София
#22

От рыбьего и растительного жира, насыщенного полезными кислотами, не поправляются (достаточно 1-2 столовой ложки в день). Жирь это быстрое топливо, в то время как углеводы - медленное. Но литрами его, конечно, нельзя пить, как и витамины горстями. Все должно быть в меру.

К слову, я уже несколько лет пью и рыбий жир, и льняное масло, и готовлю на оливковом, и ем орехи периодически. На весе никак не отражается. Наоборот, кстати, разумное употребление может привести к похудению (хотя это не единственный фактор и все индивидуально).

Лика
#23

я после травмы плеча пил рыбий жир пол года а за это время окружающие меня близкие а даже родные говорили что у меня немного вырос нос да это конечно смешно слышать но именно так !!! за эти пол года пока пил р. жир ни разу ни получал поносу !!!!! получается именно от него так как он дает рост и укрепление костям и ХРЯЩАМ..

клава
#24

Боже девушки,вы сумма посходили?лично я хочу поправиться!!худые это тоже не красиво,нужно быть и не толстым и не худым,а нормальным!а для этого нужно правильно питаться!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пелагея
#25

Если покупать первый попавшийся рыбий жир то конечно пользы вы никакой не заметите....тут важно выбирать качественные варианты. Например могу посоветовать концентрат рыбьего жира омега-3 эвалар. Но минус в том что в аптеках не всегда найти можно, поэтому я например покупаю на маркетплейсах.