Гость
Статьи
вздутие живота от еды

вздутие живота от еды

постоянные запоры и вздутия, в больнице только бисак советуют, но я же не могу его вечно пить. я уже не знаю что делать, снова поела и хожу как бочка, невероятная тяжесть, хочется лечь и не вставать больше ( но как попустит, тогда аппетит все равно возникнет и я поем и все по новой) #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попердеть надо
Да и вообще кишечник почистить

Автор
#2

Курс линекс попробуй

Автор
#3

Или бактистатин тоже хорошая вещь

Гость
#4

Микрофлора ушатанная. Или надо просто питаться по режиму: дуйся не дуйся, а в положенное время в себя запихни, пока не начнёт нормально приживаться. Рано или поздно организм привыкнет к графику и перестанет так раздувать.

#5

Мезим

Гость
#6

Метиоспазмил и бифиформ. От вздутия. Аципол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Регулакс капли.и фестал или мезим.и ешьте меньше продуктов,которые это вызывают.ну и пропердеться милое дело)))))не можете сами-эспумизан.лучше капли симетикона для детей.таблетки не очень.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем