Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с нервным напряжением?

и тошнотой после него? Я мнительная сильно и слабонервная. Средне-руководящая должность, нервы на пределе все время. Когда начальник орет на нас на работе, ору в ответ, и без разницы на субординацию (особенно когда вины моей нет). Потом приходит эмоциональный откат в виде тошноты, головокружения и мандража. Врач определил причину - невроз и прописал успокоительное. Вроде прошло все, но месяц назад вернулись симптомы, Назначенный препарат практически не помог в этот раз. Что делать? #здоровье

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, что вам прописали? )

Гость
#2

Психотерапия. Менять образ мышления, работать с мнительностью и прочими невротическими свойствами характера

Гость
#3

Я бы работу поменяла. Или нашла бы отдушину в чем-то другом. С таким напряжением ваш организм не справится и лет через 5-7 пойдут сбои, то в одном, то в другом.

Марина
#4

Ни в первый, ни во второй раз не назначали вам Тералиджен? Препарат этот хорошо с описанными вами симптомами справляеться. Пить надо месяца два, зато эффект есть, Таблетку выпил и через минут 20 она действовать начинает. Я намного спокойнее сейчас на стрессовые ситуации реагирую, нервы в порядке.

#5

У меня тоже такое бывает, я принимаю Глицин Д3, он успокаивает нервную систему, помогает при эмоциональном напряжении, улучшает сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#6

советую на постоянке еще принимать эваларовский В-комплекс легкодоступных витаминов. сама просто ими долгое время пользовалась и однако нервное напряжение смогла снять

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Следующая тема