Гость
Статьи
Гастрит?

Гастрит?

Почти с самого утра надо кушать , только одето час могу проходить голодная и всё начинает очень пектинов желудок , и рычать так сказать , и после того как поем , уже через 3 часа опять есть надо бо тоже самое . Это ужасно , я поправилась , я не люблю часто есть , особенно с утра . Я люблю делать всю работу и потом есть . Ну это ладно , как это лечит ?, и к тому же у меня ещё постоянно метеоризм

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте пробиотики и сходите ко врачу. Мне выписывали креон. А есть надо маленькими порциями не острую/не соленую/не жирную еду каждые 3-4 часа.

#2

К врачу сходите.на ваши симптомы куча диагнозов.

Гость
#3

тело надо слушать, а не планы и достижения. Ешь часто и помалу и запомни, что важнее еды нет ничего, будь ты хоть Мария Кюри, Хоть Марго Фонтейн

Гость
#4

я бы подумала что-то не то с поджелудкой, сходите к эндокринологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***