Гость
Статьи
Врачи не забирают меня …

Врачи не забирают меня в стационар

У меня серьёзные отклонения по анализам и с сердцем врачи говорят все нормально не может быть нормально я не могу жить! Я выхожу на улицу у меня кружится голова и колотит!!!! Меня и дома колотит!!!!! Почему меня не забирают в стационар?

Дикобраз
27 ответов
Последний — Перейти
`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``
#1

В больничном коридоре закончилось место

Глэдис
#2

Низкий гемоглобин это не серьезные отклонения, это у каждого второго или третьего... И что???
Вы сами писали в своей предыдущей теме, что вам и холтер и все делали, а диагноз у вас - невроз. Ну так он у вас и есть.

Дикобраз
#3
Глэдис

Низкий гемоглобин это не серьезные отклонения, это у каждого второго или третьего... И что???
Вы сами писали в своей предыдущей теме, что вам и холтер и все делали, а диагноз у вас - невроз. Ну так он у вас и есть.

Мне холер ставили 7 мес назад я сейчас напишу где отклонения скажите у вас такое было и насколько серьезно? При этом может кружится голова сильно и что не встанешь с постели? Отклонения : гемоглобин (низкий) , средний объём эритроцита (чуть ниже нормы) среднее содержание гемоглобин в эритроците (ниже нормы) ширина распределения эритроцитов по объёму (выше нормы) у вас такое было?

Дикобраз
#4

Сестру забирали ей вкололи капельницы и никотиновую кислоту !!! Меня не забирают!!!!!! А вдруг мне был помогло!!!!!

Глэдис
#5

Да, это нормально, все эти показания значат ничуть не больше чем низкий гемоглобин. У меня он гораздо ниже нормы, живу дальше, уже очень много лет.
Вы паникерша, точка. Нет смысла с вами беседовать.

Дикобраз
#6
Глэдис

Да, это нормально, все эти показания значат ничуть не больше чем низкий гемоглобин. У меня он гораздо ниже нормы, живу дальше, уже очень много лет.
Вы паникерша, точка. Нет смысла с вами беседовать.

А вы ничего не принимаете чтобы его повысить? Стойте не уходите у вас есть такое что идёшь по улице и очень сильно кружится голова ? Прям ходуном все идёт?

Гость
#7

Автор,какой у вас гемоглобин?Вы можете самостоятельно купить фенюльс и пропить месяц.

Дикобраз
#8
Гость

Автор,какой у вас гемоглобин?Вы можете самостоятельно купить фенюльс и пропить месяц.

110 гемоглобин

Гость
#9

автор, цель госпитализации в стационар - стабилизация состояния пациента, которое, в отсутствие принятия экстренных лечебных мер, может привести к непоправимому вреду для здоровья - инвалидизации или смерти.
Любые иные процессы - диагностика вялотекущих хронических состояний или их обострений, неэкстренные вмешательства и проч. проводятся амбулаторно. Через поликлиники или, максимум, дневные стационары.
Согласно тому, что вы описали, ваша ситуация не подпадает под первый пункт. А показаний на госпитализацию в отделение психиатрии у вас, к счастью, нет.

Гость
#10
Дикобраз

110 гемоглобин

От 116 норма.У вас незначительная анемия,у меня было 84 и там такое головокружение было,словно раскрутили на карусели.Ваш гемоглобин можно легко поднять за месяц.
Головокружение может и при ВСД быть,и при остеохондрозе.Вы делали УЗИ сосудов шеи и головы?Рентген шейного отдела?

Дикобраз
#11
Гость

автор, цель госпитализации в стационар - стабилизация состояния пациента, которое, в отсутствие принятия экстренных лечебных мер, может привести к непоправимому вреду для здоровья - инвалидизации или смерти.
Любые иные процессы - диагностика вялотекущих хронических состояний или их обострений, неэкстренные вмешательства и проч. проводятся амбулаторно. Через поликлиники или, максимум, дневные стационары.
Согласно тому, что вы описали, ваша ситуация не подпадает под первый пункт. А показаний на госпитализацию в отделение психиатрии у вас, к счастью, нет.

Психиатрия я сначала хотела потом посмотрела фото палат и нет . Там плохие условия

Гость
#12
Дикобраз

110 гемоглобин

ферритин какой. Гемоглобин не отражает напрямую уровень потребности (дефицит или его отсутствия) в железе.
Какой объем эритроцита. Если он в норме -у вас с вероятностью в 90% нет железо-дефицитной анемии. Если объем ниже 70 - есть.
Гемоглобин 110 не требует никаких вмешательств в рамках госпитализации в стационар. Если только за месяц до не был 146 и упал на 30 за месяц. Т.е. не менее важны показатели в динамике.

Дикобраз
#13
Гость

ферритин какой. Гемоглобин не отражает напрямую уровень потребности (дефицит или его отсутствия) в железе.
Какой объем эритроцита. Если он в норме -у вас с вероятностью в 90% нет железо-дефицитной анемии. Если объем ниже 70 - есть.
Гемоглобин 110 не требует никаких вмешательств в рамках госпитализации в стационар. Если только за месяц до не был 146 и упал на 30 за месяц. Т.е. не менее важны показатели в динамике.

Ферритин и железо в норме

Гость
#14
Дикобраз

Ферритин и железо в норме

значит никаких таблеток железа
какой объем эритроцита?

Дикобраз
#15
Гость

значит никаких таблеток железа
какой объем эритроцита?

Блин я не дома ( там все анализы

Гость
#16

Стоит попить любых комплексных витаминов, усилить питание, особенно с точки зрения белка (творог, молочные продукты, гречка). Побольше бывайте на солнышке. Понаблюдайте за давлением и уровнем сахара в крови.
А в стационаре вам действительно делать нечего - только есть риск подхватить какую-нибудь инфекцию, ковид например.

Дикобраз
#17
Гость

Стоит попить любых комплексных витаминов, усилить питание, особенно с точки зрения белка (творог, молочные продукты, гречка). Побольше бывайте на солнышке. Понаблюдайте за давлением и уровнем сахара в крови.
А в стационаре вам действительно делать нечего - только есть риск подхватить какую-нибудь инфекцию, ковид например.

А как такое может вообще быть что низкий гемоглобин при ферритине и железо в норме? Я такое даже в инете не нашла

Гость
#18

Вы были у невролога по поводу головокружений?

Дикобраз
#19
Гость

Вы были у невролога по поводу головокружений?

Да мрт ужи шеи доплекс био цвальннвх артерий ээг все в норме она сказала что у вас точно есть что то из психиатрии но я невролог и специально психо диагнозы не буду ставить а когда выходили уже с исследованиями там ждал муж и ребёнок она сказала мужу крепитесь

Дикобраз
#20

Но тогда и по крови у меня все было в норме гемоглобин был 130 первый раз когда я сдавала анализы , самый первый был низкий ферритин потом 2 раза общие анализы крови гемоглобин норма а теперь стало наоборот

Гость
#21

В лучшем случае невроз, в худшем шизотипическое расстройство. К психиатру вам, в пнд не помешает полежать. А в обычной терапии вам делать нечего, вот и не забирают вас

Дикобраз
#22
Гость

В лучшем случае невроз, в худшем шизотипическое расстройство. К психиатру вам, в пнд не помешает полежать. А в обычной терапии вам делать нечего, вот и не забирают вас

Да пошли вы *** все . Я скравшая я не псих!

Гость
#23
Дикобраз

Мне холер ставили 7 мес назад я сейчас напишу где отклонения скажите у вас такое было и насколько серьезно? При этом может кружится голова сильно и что не встанешь с постели? Отклонения : гемоглобин (низкий) , средний объём эритроцита (чуть ниже нормы) среднее содержание гемоглобин в эритроците (ниже нормы) ширина распределения эритроцитов по объёму (выше нормы) у вас такое было?

Хм, я вот недавно сталкнулась с такой проблемой как эндометриоз гемоглобин 104, и все анализы что вы описали похожи. По описаниям как я себя чувствовала: общая слабость, боли в области апендикса, левого и правого яичника, болезненные месячные... Сначала мне диагностировали дискинезию кишечника, потом подозрения на апендикс, а когда хотели ложить в стационар, сказали что эндометриоз. Сейчас прошла мрт, спайки присутствуют. Если что-то из этого знакомо, сходите на узи, а затем и к дельному врачу.

Дикобраз
#24
Гость

Хм, я вот недавно сталкнулась с такой проблемой как эндометриоз гемоглобин 104, и все анализы что вы описали похожи. По описаниям как я себя чувствовала: общая слабость, боли в области апендикса, левого и правого яичника, болезненные месячные... Сначала мне диагностировали дискинезию кишечника, потом подозрения на апендикс, а когда хотели ложить в стационар, сказали что эндометриоз. Сейчас прошла мрт, спайки присутствуют. Если что-то из этого знакомо, сходите на узи, а затем и к дельному врачу.

Вот сегодня была у кардиолога у меня гемоглобин 110 при норм железе и ферритине и тк там эритроцит неправильный то сказали что может быть недостаток витамин б9 и б12 и надо их достать но я купила в аптеке и начала пить . Узи была спаек нет андометриоз и миома 8 мм

Гость
#25

а вы напишите жалобу заведующей!!!скажите что будете в минздрав писать

Гость
#26
Дикобраз

Да пошли вы *** все . Я скравшая я не псих!

😂😂😂😂 ну да, ну да. Все психи так говорят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Стационар вам временно поможет.Стационар вам не нужен. Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Следующая тема