Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не забирают в стационар ?

Почему с замираниями сердца скачками пульса и давления и туман в голове постоянно кружится предоморосное состояние не забирают в стационар почему игнорируют ?

Мякиш
29 ответов
Последний — Перейти
cocaina
#1

Потому что у вас не корона, что непонятного.

Гость
#2

А с чего вдруг стационар, какой диагноз то?
Пройдите обследование, будут показания к госпитализации - идите с результатами обследований и требуйте, пишете жалобы в Минздрав и страховую.
А если у вас обычный невроз то вам в отделение неврозов, может и заложат если попросите.

Мякиш
#3
cocaina

Потому что у вас не корона, что непонятного.

Да что мне теперь в метро облизать коронавирусника что ли? Может вместе с короной наконец уже начнут других лечить?!

cocaina
#4
Мякиш

Да что мне теперь в метро облизать коронавирусника что ли? Может вместе с короной наконец уже начнут других лечить?!

Задайте вопрос на прямой линии, в оф обращении, в Яндекс районе в конце концов. Создайте резонанс. А тут смысл какой возмущаться.

Мякиш
#5
Гость

А с чего вдруг стационар, какой диагноз то?
Пройдите обследование, будут показания к госпитализации - идите с результатами обследований и требуйте, пишете жалобы в Минздрав и страховую.
А если у вас обычный невроз то вам в отделение неврозов, может и заложат если попросите.

Я считаю что у меня как у сестры пережаты сосуды. Ей ставили капельницы с никотиновой кислотой уколы . 10 дней и становилось лёгче . Сердце я проверила Все ок ээг тоже ок . Как заставить чтобы мне проверили сосуды если бесплатный невролог сказал что мне не 45 и у меня панические атаки и мне не надо направление на проверку сосудов?

Мякиш
#6

Как заставить проверить себе сосуды ? У меня уже денег нет платно ! Я все на деьильногг психолога отдала который мне теорию говорил и ничем не помог

cocaina
#7
Мякиш

Я считаю что у меня как у сестры пережаты сосуды. Ей ставили капельницы с никотиновой кислотой уколы . 10 дней и становилось лёгче . Сердце я проверила Все ок ээг тоже ок . Как заставить чтобы мне проверили сосуды если бесплатный невролог сказал что мне не 45 и у меня панические атаки и мне не надо направление на проверку сосудов?

Идите на УЗИ сосудов в платную клинику. Ваше возмущение понятно, но здоровье то дороже.

Мякиш
#8
cocaina

Идите на УЗИ сосудов в платную клинику. Ваше возмущение понятно, но здоровье то дороже.

Одно мрт полное 15-20 тысяч мне не дали направление в бесплатной откуда у меня только денег? Я кую их что ли? Кую ????? А состояние не улучшается

Мякиш
#9

Если я платно узи сосудов сделаю даже если покажет что меня не заберут зачем это же платное ! Оно диагнозом не посчитается почему сестру забрали а меня нет.

cocaina
#10
Мякиш

Одно мрт полное 15-20 тысяч мне не дали направление в бесплатной откуда у меня только денег? Я кую их что ли? Кую ????? А состояние не улучшается

УЗИ сосудов стоит 2500-3000. Куете вы там их или суете всем побоку вообще, так что истерику свою беспонтовую выключите. Направление на бесплатное полное МРТ и в лучшие времена давали только самым воняющим и пробивным, а уж сейчас тем более не выбить.

Гость
#11
Мякиш

Одно мрт полное 15-20 тысяч мне не дали направление в бесплатной откуда у меня только денег? Я кую их что ли? Кую ????? А состояние не улучшается

Мрт мозга и гипофиза стоит 5 тр, уздг - около 2 тыс. Сделайте сначала уздг хотя б, не заболачная сумма.

Гость
#12
Мякиш

Если я платно узи сосудов сделаю даже если покажет что меня не заберут зачем это же платное ! Оно диагнозом не посчитается почему сестру забрали а меня нет.

посчитается диагнозом, не истерите. Полное мрт врачи и не назначают, терпеть его не могут.

Гость
#13
Мякиш

Да что мне теперь в метро облизать коронавирусника что ли? Может вместе с короной наконец уже начнут других лечить?!

Хаха, у нас в стране нет.

Гость
#14
Мякиш

Я считаю что у меня как у сестры пережаты сосуды. Ей ставили капельницы с никотиновой кислотой уколы . 10 дней и становилось лёгче . Сердце я проверила Все ок ээг тоже ок . Как заставить чтобы мне проверили сосуды если бесплатный невролог сказал что мне не 45 и у меня панические атаки и мне не надо направление на проверку сосудов?

Считать вы можете что угодно.
У вас невроз. Идите к психотерапевту, просите госпитализацию, в отделение неврозов может вас положат.
В неврологию и кардиологию - нет.

Мякиш
#15
Гость

Мрт мозга и гипофиза стоит 5 тр, уздг - около 2 тыс. Сделайте сначала уздг хотя б, не заболачная сумма.

Как проверить сужены ли сосуды ? Как называется это исследование ? Уздг?

Мякиш
#16
Гость

Считать вы можете что угодно.
У вас невроз. Идите к психотерапевту, просите госпитализацию, в отделение неврозов может вас положат.
В неврологию и кардиологию - нет.

Там психам в задницу витамины колят спасибо большое. Пока мне витамины колоть будут я умру тк не лечат реальное заболевание

Гость
#17

Автор, у вас какая это по счету уже тема на форуме?
Смысл создавать и жаловаться, если можно это время потратить на подработку и сходить и сделать обследование?
Или вам просто поныть надо?
Признайтесь честно.

Крэнг
#18

Потому что в ходе реформ по "оптимизации" системы здравоохранения эта самая система была успешно развалена. Я 2014 году чуть не помер и с тех пор часто и в больнице лежал и пользовался услугами "скорой помощи" неоднократно. Сильнейшая НЦД/ВСД. И мне очень хорошо видно, хорошо заметно, насколько же хуже стала наша медицина даже за эти прошедшие 6 лет. Если в 2014-м "скорая" ехала в среднем 10-20 минут. То теперь от 20 минут (если повезет) до часу. Ссылаются на занятость бригад. Как то ждал скорую 4 часа. И это не в тундре, а в областном центре. Если раньше с давлением ~180 без вопросов забирали в больницу, то теперь нет - "мы не такси" говорят. Укол сделают и уезжают. Если раньше трубку в "103" брали сразу же, то теперь иной раз хрен дозвонишься. Или красивая музыка со словами "ваш звонок очень важен для нас...." Если раньше приходя в поликлинику с недомоганием, просто вставал в очередь и попадал к терапевту, то теперь только по талонам и по предварительной записи. Причем болеешь сегодня, а к врачу предлагают запись на через неделю (ссылаются на отсутствие врачей). Причем в кабинете платных услуг данные врачи сразу находятся. Попасть в больницу это вообще надо с оторванной головой к ним придти. И то будут кочевряжиться еще. Плановые госпитализации по направлению записывают на через полгода. Тьма короче. Движемся к черте.

Гость
#19
cocaina

Задайте вопрос на прямой линии, в оф обращении, в Яндекс районе в конце концов. Создайте резонанс. А тут смысл какой возмущаться.

Не возмущается, а спрашивает совета. Правильно делает, довели людей что просто на///х//рен посылают с любой проблемой, везде. Может вы что по этому поводу дельного посоветуете, ну почему нет то? Я для себя уже подчерпнула что надо жаловаться в минздрав и сраховую.

Гость
#20
Мякиш

Одно мрт полное 15-20 тысяч мне не дали направление в бесплатной откуда у меня только денег? Я кую их что ли? Кую ????? А состояние не улучшается

Ты же у нас еще молодуха. Придется платно делать.

Гость
#21
Гость

Не возмущается, а спрашивает совета. Правильно делает, довели людей что просто на///х//рен посылают с любой проблемой, везде. Может вы что по этому поводу дельного посоветуете, ну почему нет то? Я для себя уже подчерпнула что надо жаловаться в минздрав и сраховую.

Вы не грубите, а почитайте темы этой Мякиша, она ипохондрик и психически не здорова. Но в пдн не пойдет, боится.

Гость
#22
Мякиш

Там психам в задницу витамины колят спасибо большое. Пока мне витамины колоть будут я умру тк не лечат реальное заболевание

Ваше реальное заболевание в лучшем случае невроз, в худшем- психиатрия.
В пнд вас возьмут, не сомневайтесь

Гость
#23
Мякиш

Как проверить сужены ли сосуды ? Как называется это исследование ? Уздг?

Уздг сосудов головного мозга
Узи бца (шейных артерий)

cocaina
#24
Гость

Не возмущается, а спрашивает совета. Правильно делает, довели людей что просто на///х//рен посылают с любой проблемой, везде. Может вы что по этому поводу дельного посоветуете, ну почему нет то? Я для себя уже подчерпнула что надо жаловаться в минздрав и сраховую.

Не поняла, уж кто тут по делу ни слова не сказал, так это вы. Ваши тухлые эмоции никому не интересны. Нечего сказать по делу - молчите в тряпочку.

Гость
#25
Гость

Вы не грубите, а почитайте темы этой Мякиша, она ипохондрик и психически не здорова. Но в пдн не пойдет, боится.

Знаю я Мякиш и темы ее знаю, дело не в ее теме, а в общем беспросветном существовании населения и всеобщей неграмотности и неумении защитить свои права.

Гость
#26
cocaina

Не поняла, уж кто тут по делу ни слова не сказал, так это вы. Ваши тухлые эмоции никому не интересны. Нечего сказать по делу - молчите в тряпочку.

Вы дура?

cocaina
#27
Гость

Вы дура?

В отличие от вас - нет.

#28

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

в больницу забирают только если состояние вызывает угрозу для жизни. а ваше состояние может быть обычным нервным накрученным проявлением истеричной натуры. давление в течение дня даже у здорового человека меняется. туман в голове и слабость может быть реакцией на погоду при всд. если каждого с такими симптомами забирать - всю страну в один большой госпиталь надо превратить. все что вам нужно - это хороший отдых, питание и успокоительные. о какой госпитализации речь??