Гость
Статьи
Проблемы с потенцией у …

Проблемы с потенцией у мужчин после 30???Не верю!!!

Кто вам сказал что после 30 у мужчины начинаются проблемы с потенцией?
Мне 42 ,чувствую себя намного лучше и увереннее в сексе чем в 30!
Думаю вся проблема в образе жизни мужчин!
Меньше употреблять алкоголь, не курить, не переедать, ну и конечно стабильно заниматься сексом, тогда все будет работать как надо!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у всех по разному.... я вот пока не испытываю хотя куда старше вас... но знаю и тех кто в 40 ничего не мог....

Гость
#2

Точно,ещё больше овощей,фруктов и орехов в рационе должно быть,поменьше сидеть перед монитором,больше двигаться.

Гость
#3

Вы - это не весь мужской род. Только один из представителей. Если у вас все хорошо в плане секса, то у других может быть иначе. И да, образ жизни очень влияет на потенцию.

Гость
#4

Это он к чему?

Весна, обострение?

#5
Гость

Это он к чему?

Весна, обострение?

Это реклама потенции мужчин после 30!

Гость
#6
Гость

Это он к чему?

Весна, обострение?

Он чего-то хочет

Гость
#7
Малина986®

Это реклама потенции мужчин после 30!

Или он так себя рекламирует. Даже зарегистрировался сегодня. И сразу раз, и про потенцию. Мол все хорошо, пишите в личку.

Ах-ха-ха! Наивный старый мальчик!

Гость
#8

И в 25 бывают импатенты...

Гость
#9
Гость

Это он к чему?

Весна, обострение?

Ну хоть поговорить )))

Гость
#10

Кому как повезет. Часто проблемы с потенцией у высоких мужчин. Из-за проблем с позвоночником. Вообще, если у мужика межпозвоночные грыжи(а от них никто не застрахован), могут быть с этим проблемы.

Гость
#11

Ну бабам за 30 проще начать кричать что у мужчин проблемы с потенцией, чем признать правду, что на них тупо не стоит ибо они уже стремные старухи)))

#12

Я в 55 намного более качественно сексю,чем сексил в 30. В молодости настоящим скорострелом был,сейчас могу хоть чес секстить не вынимая. Раньше для возбуждения требовался минет,куни,сейчас,даже без поцелуев вскакивает как пионер.

#13
Пенс55

Я в 55 намного более качественно сексю,чем сексил в 30. В молодости настоящим скорострелом был,сейчас могу хоть чес секстить не вынимая. Раньше для возбуждения требовался минет,куни,сейчас,даже без поцелуев вскакивает как пионер.

У моего тестя,в 70 ещё точно была любовница лет 45. Сейчас ему 82 и любовницы вроде нет,но хрен его знает,может скрывает тщательно.

Гость
#14
Пенс55

Я в 55 намного более качественно сексю,чем сексил в 30. В молодости настоящим скорострелом был,сейчас могу хоть чес секстить не вынимая. Раньше для возбуждения требовался минет,куни,сейчас,даже без поцелуев вскакивает как пионер.

Ааа, местное е-бо-бо приползло. Сколько ж озабоченный фантазеров пришло на женский форум.

Жду, когда регистрацию на форумах сделают через госуслуги. Все тролли и неадекваты исчезнут.

#15
Гость

Ааа, местное е-бо-бо приползло. Сколько ж озабоченный фантазеров пришло на женский форум.

Жду, когда регистрацию на форумах сделают через госуслуги. Все тролли и неадекваты исчезнут.

У меня нет фантазий,всё что пишу это реальность. Вот сегодня понедельник,буду после оббеда встречаться с любовницей. Уже сильно соскучились друг по другу за выходные,ведь мы можем встречаться только в будни сейчас.

Гость
#16
Пенс55

У меня нет фантазий,всё что пишу это реальность. Вот сегодня понедельник,буду после оббеда встречаться с любовницей. Уже сильно соскучились друг по другу за выходные,ведь мы можем встречаться только в будни сейчас.

Гы-гы-гы! Мачо интернетовский :)

Гость
#17
Пенс55

У меня нет фантазий,всё что пишу это реальность. Вот сегодня понедельник,буду после оббеда встречаться с любовницей. Уже сильно соскучились друг по другу за выходные,ведь мы можем встречаться только в будни сейчас.

Зачем ей 50 летний любовник? Или она сам старуха и никто не больше не хочет кроме тебя?

#18
Гость

Гы-гы-гы! Мачо интернетовский :)

При чем тут интернетовский мачо? Вы посмотрите на фото: разве может мужик в такой физической форме быть импотентом???

Гость
#19
Пенс55

При чем тут интернетовский мачо? Вы посмотрите на фото: разве может мужик в такой физической форме быть импотентом???

Дурачок! Кто ж кому верит в инете?
Ты по стилю написания жирный тролль с примесью неадеквата. Брысь с женского сайта.

#20
Гость

Зачем ей 50 летний любовник? Или она сам старуха и никто не больше не хочет кроме тебя?

Ей 42. Когда познакомились ей было 22 ,а мне 35 ещё только. Во сколько лет,ей следовало дать мне пинка,по вашему?

Лика
#21

У мужиков, которые сидят на этом форуме атрофирован мозг, поэтому с потенцией все хорошо должно быть, вы правы!

Гость
#22
Пенс55

У меня нет фантазий,всё что пишу это реальность. Вот сегодня понедельник,буду после оббеда встречаться с любовницей. Уже сильно соскучились друг по другу за выходные,ведь мы можем встречаться только в будни сейчас.

Мерзость.Старикан будет трахать свою старуху.

Гость
#23

После 30-ти бывают только одни проблемы - девушка не заводит, ну не секси. Зачастую это бывает уже от большого сексуального опыта, когда секс с обычными девушками уже приелся. В общем, ищите ту, при мысли о которой у вас уже будет стояк.
А то что курево и алкоголь ведут к ранней импотенции - давно известный факт.

#24
Гость

Дурачок! Кто ж кому верит в инете?
Ты по стилю написания жирный тролль с примесью неадеквата. Брысь с женского сайта.

Но только я никогда не троллю,а пишу правду про себя. То есть,вы не верите,что на фото я-55 летний дядя?

Гость
#25
Пенс55

Ей 42. Когда познакомились ей было 22 ,а мне 35 ещё только. Во сколько лет,ей следовало дать мне пинка,по вашему?

Видимо у неё настолько низкая самооценка что в свои 22 дала 35 летнему мужику

Гость
#26
Гость

Мерзость.Старикан будет трахать свою старуху.

Да не обращай внимания. Это какой-то псих местный. Как тема про секс, так он тут как тут. У него мозг атрофировался, все что интересует пожрать и потра.xаться.

#27
Гость

Видимо у неё настолько низкая самооценка что в свои 22 дала 35 летнему мужику

Мне и ещё моложе давали девчонки,гораздо моложе,причем,влюблялись до безумия в меня.

Гость
#28
Гость

Мерзость.Старикан будет трахать свою старуху.

Ну и пусть трахает. Тебе что? Ты, к его годам скиснешь от какой-нибудь болячки. Или стоять не будет. А, может, уже и не стоит?) Оттого и зависть берёт?

П.
#29

Ну как бы после 29-30 тестостерон падать чисто физиологически начинает. Спорт помогает поддерживать его уровень, но с этого возраста активных мужчин намного меньше становится. Плюс сексуальное влечение жить то мешает, подталкивает к агрессии, поэтому многие искусственно снижают. Я думаю, это естественное влечение к алкоголю. Раньше мужчины вообще в 30 умирали уже, на войну уходили и всё. Природой и не предусматривалось наверно, что до 60 будут тыкать в женщин.

П.
#30

У меня отец в 60 по известным женщинам ходил, а меня сделал в 56. А вот я в 32 уже ну так. Так что таки да. Да и многих знаю, что в 30-35 уже особо не интересуются девочками.

#31
П.

Ну как бы после 29-30 тестостерон падать чисто физиологически начинает. Спорт помогает поддерживать его уровень, но с этого возраста активных мужчин намного меньше становится. Плюс сексуальное влечение жить то мешает, подталкивает к агрессии, поэтому многие искусственно снижают. Я думаю, это естественное влечение к алкоголю. Раньше мужчины вообще в 30 умирали уже, на войну уходили и всё. Природой и не предусматривалось наверно, что до 60 будут тыкать в женщин.

Я лет до 75 буду активно тыкать,если судить по моим предкам. Гены.

Гость
#32
Гость

Ну и пусть трахает. Тебе что? Ты, к его годам скиснешь от какой-нибудь болячки. Или стоять не будет. А, может, уже и не стоит?) Оттого и зависть берёт?

У баб ничего не должно стоять.Уймись.

#33
Гость

У баб ничего не должно стоять.Уймись.

Как это ничего не дллжно стоять? У моей,например,соски вскакивают при возбуждении,жесткими становятся.

Гость
#34
Пенс55

Как это ничего не дллжно стоять? У моей,например,соски вскакивают при возбуждении,жесткими становятся.

Соски у всех вскакивают,это физиология

волосатый брокер
#35
Пенс55

Как это ничего не дллжно стоять? У моей,например,соски вскакивают при возбуждении,жесткими становятся.

уволь нас от этих подробностей
ты походу выжил из ума

Гость
#36
Гость

У баб ничего не должно стоять.Уймись.

Ну, у баб ещё желание должно стоять - заниматься сексом с мужчиной. А бывает, что и в 25 все желание с умственно отсталым заниматься сексом отпадет. *** стоит, а в голове - пустота.

Гость
#37
Пенс55

При чем тут интернетовский мачо? Вы посмотрите на фото: разве может мужик в такой физической форме быть импотентом???

Если это вы ,а не подстава ,то физические данные хорошие .сзади вы смотритесь хорошо ,что то у женщин даже может екнуть на вас ,но как то вы носитесь со своей любовницей ,как дурак с бандурой . Ну ,неприятно . Ваш поступок не делает вас настоящим мужчиной , а наоборот ,вызывает неприятные эмоции .Разведитесь с женой и женитесь на любовнице ,она будет рада . Ваша жена оказалась с предателем в одном окопе . Мерзко это все .

#38
Гость

Это он к чему?

Весна, обострение?

Я к тому что видел на сайте разговоры об этом! Вот и решил поделиться своими мыслями!

#39
Малина986®

Это реклама потенции мужчин после 30!

А что, неплохая реклама!!! Вы найдите сейчас парня с нормальной потенцией и здоровым образом жизни! 😉

#40
Гость

Или он так себя рекламирует. Даже зарегистрировался сегодня. И сразу раз, и про потенцию. Мол все хорошо, пишите в личку.

Ах-ха-ха! Наивный старый мальчик!

Конечно пишите в личку! Давно ищу женщину которая реально хочет и может! 😊😁

#41
Пенс55

Я в 55 намного более качественно сексю,чем сексил в 30. В молодости настоящим скорострелом был,сейчас могу хоть чес секстить не вынимая. Раньше для возбуждения требовался минет,куни,сейчас,даже без поцелуев вскакивает как пионер.

ООО! Респект!!! У меня такая же ситуация! Я вас хорошо понимаю!!! Больше любуюсь женщиной и хочу, а встает уже при поцелуе!!!

#42
Гость

Если это вы ,а не подстава ,то физические данные хорошие .сзади вы смотритесь хорошо ,что то у женщин даже может екнуть на вас ,но как то вы носитесь со своей любовницей ,как дурак с бандурой . Ну ,неприятно . Ваш поступок не делает вас настоящим мужчиной , а наоборот ,вызывает неприятные эмоции .Разведитесь с женой и женитесь на любовнице ,она будет рада . Ваша жена оказалась с предателем в одном окопе . Мерзко это все .

Ээээ,а вот этого делать я никогда не буду! Жена у меня ооочень хорошая и с ней развестись может только идиот. А любовнице просто повезло: нашла в моем лице семь блюд в одной тарелке. Все ее подруги завидуют ей и ненавидят меня лютой ненавистью. Одна из подруг даже тост сказала на гулянке,где,в клнце добавила: а представители такой-то нации пусть все сдохнут!). Люовница перестала общаться с подругой после этого тоста.

#43
Пенс55

У меня нет фантазий,всё что пишу это реальность. Вот сегодня понедельник,буду после оббеда встречаться с любовницей. Уже сильно соскучились друг по другу за выходные,ведь мы можем встречаться только в будни сейчас.

Не обращайте внимания на этих хейтеров!!! Они тупо завидуют!!как я понял из опыта, у многих и женщин и мужчин нет нормального секса!! Спасает либо огурец либо рука!

#44
Гость

Дурачок! Кто ж кому верит в инете?
Ты по стилю написания жирный тролль с примесью неадеквата. Брысь с женского сайта.

Тролль это с ником ГОСТЬ!! А у мужика нормальный аккаунт!

#45
Гость

После 30-ти бывают только одни проблемы - девушка не заводит, ну не секси. Зачастую это бывает уже от большого сексуального опыта, когда секс с обычными девушками уже приелся. В общем, ищите ту, при мысли о которой у вас уже будет стояк.
А то что курево и алкоголь ведут к ранней импотенции - давно известный факт.

Честно сказать вам?? Мне женщины никогда не надоедали! У каждой своя изюминка... Если конечно не тупое бревно... Да и опыт позволяет все брать в свои руки и тогда почти любая женщина становится более раскрепощенной!

#46
Гость

Видимо у неё настолько низкая самооценка что в свои 22 дала 35 летнему мужику

А вы живете по принципу если молодая то должна давать таким же или за деньги? Страсть, чувства, эмоции еще никто не отменял! Слава богу мы в России, и чувственных женщин еще не вывелось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Николя

Тролль это с ником ГОСТЬ!! А у мужика нормальный аккаунт!

У меня всё реально: реальный возраст,реальные фото и реальная история. Если бы цель была троллить,поверьте,вряд ли я бы поставил реальный возраст и историю придумал бы позакамыристее.

Гость
#48
Николя

Тролль это с ником ГОСТЬ!! А у мужика нормальный аккаунт!

Вы, два дурачка, нашли друг друга. Писать на женском форуме у кого как стоит и у кого какая любовница могут только законченные дауны.

#49
П.

У меня отец в 60 по известным женщинам ходил, а меня сделал в 56. А вот я в 32 уже ну так. Так что таки да. Да и многих знаю, что в 30-35 уже особо не интересуются девочками.

Мда уж... Печально... Я вообще не понимаю почему для мужчин в жизни, женщины занимают не первое место 😎

Гость
#50
Николя

Конечно пишите в личку! Давно ищу женщину которая реально хочет и может! 😊😁

Ага, прям исписались все. Кинулись на твой вялый отросток...

P.S. ну расскажи, как ты им орехи колешь...

P.P.S. был один псих на форуме, теперь второй зарегистрировался. Может вы друг с другом в личке пообщаетесь? Фантазеры диванные.

Предыдущая тема