Гость
Статьи
Очаговый атрофический …

Очаговый атрофический гастродеуденит

Всем добрый день!
Хотелось бы услышать людей, которым, как и мне, поставили на фгдс очаговый атрофический гастродеуденит.(мне 21 год)
Лечение мне назначили, чтобы убить хилокобактор пилори.
Поделитесь, пожалуйста, долго ли Вы лечились, удачно ли, как у Вас дела?
Буду рада любой информацией:)
Спасибо за внимание!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело. Три курса терапии против хеликобактера. Но по сути - это всё ерунда. Надо разбираться с питанием. Возможно у вас пищевая аллергия или Вы едите пищу с большим количеством химии (всевозможные пищевые добавки, красители, ароматизаторы...), колбасы, сосиски, чипсы и т.д. Хеликобактер лишь сопутствующая патология - его находят у 60% людей при гастроскопии. Да, он повышает риск возникновения язвы, но причина не в нём. Перейдите на питание максимально простыми продуктами, без добавок: молоко, хлеб, крупы, картофель, фрукты, овощи, можно немного отварного мяса. И никаких специй, кондитерки, йогуртов где есть что либо кроме молока и закваски. И все симптомы уйдут сами собой.

Гость
#2

Автор, это чистая психосоматика. Начните заниматься по Луизе Хей и будет Вам счастье. Я вылечилась сама, от очень серьезных вещей, всего лишь за год и без лекарств, просто поменяв свое мышление.

Гость
#3

Еще профессора Неумывакина найдите в интернете.

Гость
#4
Гость

Автор, это чистая психосоматика. Начните заниматься по Луизе Хей и будет Вам счастье. Я вылечилась сама, от очень серьезных вещей, всего лишь за год и без лекарств, просто поменяв свое мышление.

Как психосоматика работает на желудок?

#5

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Как с вами связаться?