Гость
Статьи
ЖКТ не приятный запах

ЖКТ не приятный запах

Здравствуйте всем, недавно заметил у себя одну проблему. Так как я очень мнительный, то прислушиваюсь ко всему в своём здоровье. Так вот недавно заметил что (извиняюсь) кал пахнет сероводородом. Раньше такого не было. Также заметил что вкус и аромат на некоторые продукты с белком( мясо, омлет) немного изменился(возможно это очень надумано и придумано мною). При этом цвет нормальный, в ЖКТ ничего не болит. Как всегда начал читать интернет, так уже сразу весь список симптомов у меня есть. Имеется у меня загиб желчного еще с детства. Может кто в теме, кто знает примерные причины или может посоветовать что попить или что сделать пишите ) Спасибо. Ps к врачу идти боюсь, постоянно думаю что он что-то найдет во мне не зависимо что болит или беспокоит. #здоровье #жкт

2
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту, лечить ипохондрию

2
#2
Гость

К психотерапевту, лечить ипохондрию

Уже отходил в прошлом году, вроде прошло на полгода может немного больше. Мне бы конкретно в этой ситуации что делать?

#3

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#4

Здравствуйте, пишите мне в WhatsApp 89964067089 я знаю чем вам помочь

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы