Гость
Статьи
Вич

Вич

Узнала о давней измене, прошло около 9 месяцев и за эти месяцы я переболела ангиной, бронхитом, были высыпания хотя до этого никогда не было, ночная потливость во время ангины, похудела я не сильно, всего на 3-4кг но вес до этого всегда был стабильный.
Пошла сдавать тест на вич, жду результаты, каждый день стресс, очень боюсь смотреть результаты когда они придут, скажите это могут быть симптомами или это все просто переживания? Как быть? #вич

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять? Ты уже неделю назад это писала. Копируешь?

Гость
#2

ВИЧ - это давно уже обычное дело. Люди с ВИЧ , на терапии могут жить до 100 лет и рожать здоровых детей.
Но только не в России , конечно.
В России путь один , если заболел - на кладбище.

Гость
#3

Иммунитет упал на фоне стресса. Ну и подхватили вирусы. Зря переживаете.

Гость
#4

Могут быть, а могут и не быть. Для этого и сдают анализы, чтоб точно узнать

#5

И я сегодня сдала. Уже есть результаты ,завтра иду забирать. Надеюсь, что покажет отрицательный результат. Очень не хочется увидеть положительный, мне кажется ,что тогда весь мир мне станет не интересен и смысла больше не будет. Жизнь с клеймом - не полноценная жизнь :( А как у вас результаты, все чисто или все таки подцепили эту дрянь?

Гость
#6
Тася

И я сегодня сдала. Уже есть результаты ,завтра иду забирать. Надеюсь, что покажет отрицательный результат. Очень не хочется увидеть положительный, мне кажется ,что тогда весь мир мне станет не интересен и смысла больше не будет. Жизнь с клеймом - не полноценная жизнь :( А как у вас результаты, все чисто или все таки подцепили эту дрянь?

Не переживай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Al
#7

Подскажите , пожалуйста, у кого были похожие симптомы. Прошло 3 недели с возможного незащищенного полового акта. Имеется температура , постоянно в районе 36,9- 37,4. И стали возникать 4 дня назад покраснения на коже с небольшим зудом (на руках, сейчас в паховой области-первый раз), также бывает временами горит кожа лица. Возможно ли чтобы это было связано с ВИЧ инфекцией ?