Гость
Статьи
Антидепрессанты всю …

Антидепрессанты всю жизнь

Добрый день!
Есть тут, кто 20-30 лет живут на антидепрессантах? Или есть у вас такие знакомые(с кем лично общались).
Возможно ли жить нормальной жизнью принимая их (ведь не всегда разговоры с пт помогают ). Поделитесь историями

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Эльза, залогинься

Гость
#2

Очень люблю вкусные антидепрессанты. Тритико запью седуксеном и тазепамом - потом ещё водочки и такие приходы... Прям лучше чем от герыча

Гость
#3

Да у меня мать пьет 10 лет с 60 до 70 лет, нормальная с ними а без них вялая как ходячий мертвец, не моется, не красится и жить не хочет.

Гость
#4

Я десять лет принимаю. Сколько раз пыталась с них соскочить,бесполезно. Реально как овощ становлюсь без них,да и сними не особо живая.Вот так.

Гость
#5

кому то помогает кому то нет
кого-то преображает. кому-то лучше воздержаться
все индивидуально
нужен психотерапевт хороший который подберет то что нужно
возможно причина психологическая. и вам нужна психотерапия.
если соматическая, то есть физическая (а именно проблема с выработкой медиаторов - гормонов радости) то тогда нужны медикаменты -антидепресанты или транквилизаторы. и тд
все индивидуально. мы не ваш врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, знаю таких людей. Это биполярщики, но у них очень сложная схема препаратов, кроме АД много всего. Или отдельные тяжёлые случаи, например, эндогенная депрессия с суицидальными эпизодами и фибромиалгией. Внешне они живут нормально - семья, работа, друзья. А так, конечно, им тяжело приходится, но не из-за препаратов, а из-за болезни. Таблетки помогают хоть как-то.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Следующая тема