Гость
Статьи
Жизнь с …

Жизнь с Антидепрессантами!!!

Жизнь с АНТИДЕПРЕССАНТАМИ!!!
Вот уже на протяжении 3-4 лет принимаю рексетин,конечно по назначению психотерапевта.Так сложилось что я склонна к таким состояниям ,хотя с виду ни кто и не скажет ,энергичная ,современная,активная...но это все с виду как только прекращаю принимать антидепрессанты месяц два и чувствую тревогу головокружения апатию и слабость,сил нет ни на что и ни чего особо и не хочется... прохожу психотерапию все эти 3-4 года ...вот и опять в июля отменили препараты а сейчас чувствую себя плохо...Ведь повода нет для такого состояния -а оно есть....Неужили придётся всегда принимать АД ,((((У кого похожая ситуация была ,подскажите....

641643
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо? я всю жизнь в жутком состоянии и не сижу ни на чём. сейчас вот с утра бишофитную ванну с эфирными маслами приняла, маску сделала, смотрю сериальчик, временно помогает

Гость
#3

Уже четыре года принимаю АД, но только в зимний период. С ноября по март. Прошлую зиму прям совсем минимально уже. В этом году думаю попытаться слезть. Вам тоже советую попробовать перейти на сезонный прием. Летом как то оно и без того нормально

Создательница
#4

Не стоит ад принимать просто так. АД принимают при психотерапии, когда решаете причину своих проблем.

641643
#5
Создательница

Не стоит ад принимать просто так. АД принимают при психотерапии, когда решаете причину своих проблем.

Именно с психотерапией и идёт приём

641643
#6
Оксана

Добрый день! У меня была подобная ситуация, 2 года на таблетках, да они помогают, но без них срыв за срывом. Помог мне грамотно выйти из этого круга психо-таролог, 20 дней усиленной работы, рассказал как мне справиться и я узнала что было зерном моих проблем. Вот его номер +7 964 704 10 31

Первый раз слышу психо-тарог ?!

641643
#7
Гость

Уже четыре года принимаю АД, но только в зимний период. С ноября по март. Прошлую зиму прям совсем минимально уже. В этом году думаю попытаться слезть. Вам тоже советую попробовать перейти на сезонный прием. Летом как то оно и без того нормально

Вы их принимаете сами без контроля психотерапевта?Сами потом постепенно сходите?а какие симптомы у вас когда не принимаете,какое состояние,проявляются какие то сосудистые проявления ?или что конкретно?

641643
#8
Гость

и чо? я всю жизнь в жутком состоянии и не сижу ни на чём. сейчас вот с утра бишофитную ванну с эфирными маслами приняла, маску сделала, смотрю сериальчик, временно помогает

А работа?семья?как ?или вы ни чего не делаете только сериальчики смотрите?

Гость
#9

Я уже лет 10 с перерывами на них.Без них всё возвращается, похоже на то, что всю жизнь буду принимать, конца и края не видно.

Гость
#10
Гость

Я уже лет 10 с перерывами на них.Без них всё возвращается, похоже на то, что всю жизнь буду принимать, конца и края не видно.

А с ними хорошо себя чувствует? Вы все 10 лет один препарат принимаете? Вас смущает просто, что это некая зависимость?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: