Гость
Статьи
Боюсь этих врачей …

Боюсь этих врачей зубных

боюсь этих врачей зубных, надо удалить зуб мудрости. кто может посоветовать какую стомотологию получше в Москве?

Анна
10 ответов
Последний — 09 апреля, 21:12 Перейти
1.
Королева форума 2021

Зачем удалять зуб, как вы с ним раньше жили? Я здоровые зубы не удаляю.

2.
Гость

Зуб удаляет не врач, а хирург.

3.
Гость

на фиг все удали, спасибо мне потом будешь всю жизнь говорить, не шучу. В Москве по любому почти всё дрэк

4.
Гость

Седация в помощь.

5.
Гость

Сл клиник, у них несколько филиалов, нравится на м.Достоевская

Королева форума 2021

Зачем удалять зуб, как вы с ним раньше жили? Я здоровые зубы не удаляю.

Гугл в помощь. Очень часто зубы мудрости подлежат удалению.

7.
Кристина

я могу порекомендовать Центр экспертной стоматологии и медицины Впервые я полностью довольна проведенным лечением.

8.
людмила

Всегда боялась лечения зубов и для меня это было стрессом, пока я не нашла эту клинику «Экспертная Стоматология». В данной стоматологии приятная атмосфера и чувствуешь себя очень комфортно.

9.
таня

в Центр экспертной стоматологии и медицины считаю хороший сервис там выслушает все желания пациента, и сделают все с душой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Лена

а мне в центре стомотологии нравится отношение врачей к пациентам очень любезное. Я так вообще боялась раньше сама докторов особенно зубных. А сейчас как-то привыкла.