Гость
Статьи
Газы

Газы

Здравствуйте! Я уже даже не знаю что делать! Раньше ела фастфуд где-то раз в 2 - 3 месяца и всё было ок. Но позавчера поела картошку фри, чизбургер и сырный соус и начался метеоризм! Вздутый живот уже 3-ий день, расстройство желудка (пон*с), бурление, тяжесть. А самое главное - очень пахнущие газы и отрыжка. Желудок встал и не переваривает ничего. Отрыжка теми продуктами, которые съела 7 - 8 часов назад! Она очень сильная, как будто 2 литра колы выпила (но газировку я вообще не пью). Живот очень плотный. Что делать? Дайте совет! Из дома даже ко врачу выйти не могу. Очень сильный дискомфорт в области живота. Максимум до туалета дойти могу. Помогите! #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте выпить Смекту и нужно конечно в больницу на обследование. И заканчивайте есть всякую дрянь..

#2
Sagittarius

Попробуйте выпить Смекту и нужно конечно в больницу на обследование. И заканчивайте есть всякую дрянь..

Авторка лжёт в надежде на то, что вокруг её газия blяdoroda начнётся ажЫотаж.
Ничего страшного, пропЭрдицца и всё само пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

выпейте кока-колу, она все прочищает. Я в Европе, тут врачи от кишечнх расстройств советуют кока-колу. И не ешьте эту гадость, ваш желудок вам сигнализирует -хватит!!! больше не могу!!!