Гость
Статьи
Бурление в кишечнике.

Бурление в кишечнике.

Доброго времени суток, форумчане! Хотела бы поделиться своей проблемой и попросить совета. Заранее спасибо.
Недавно была в гостях у родственников. Там был большой стол, шашлык, всякие салаты, рыба, запечённая картошка и много чего ещё. Я съела немного. Несколько кусочков шашлыка, чуть чуть картошки и пару ложек салата. Всё было ок. Но под конец застолья я начала чувствовать крутящую боль в животе. Ну, думала, что переела. С кем не бывает? К ночи меня начало "слабить". Всю ночь я провела в туалете. Выпила Полисорб. Весь день чувствовала дискомфорт в кишечнике, ну, думаю:"а что я хотела после застолья? " Так же было вздутие, но это само собой разумеется. В кишечнике было настолько много газов, что на работе приходилось сидеть с растёгнутыми штанами. Придя домой, я наконец-то расслабилась... Когда я прилегла, то почувствовала бурление в области кишечника. Ну, кто с этим встречался, тот поймёт, о чём я. Это не очень приятно. Утром живот был вздутым, но жидкого стула не было. Стоило мне повернуться, наклониться, чувствовала бурление.
Прошла неделя, а бурление всё ещё сопровождает меня. Помогите пожалуйста, кто уже с этим сталкивался.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Отчаявшаяся
#1

Это от бухла.

Гость
#2

Смекта, энтерол, диета

Гость
#3

Отравление или порча. Родственники вам завидуют? Или живут в нереально грязных условиях занося бактерии в еду?

А может у вас соли не хватает в диете или на хлеб аллергия и от этого кишки с непривычной едой не справились? Может серы мало. У вас у бабушек шишки на лбу не вырастали в виде рогов? Это Цистиноз неполно проявленный. Лук вам надо жаренный и *** метилсульфонилметан и витамин Б1 может?

Катюша
#4

Мотилегаз форте, пить минимум неделю по три разв в день после еды-пройдёт

#5

Скорее всего это панкреатит - воспаление поджелудочной железы, после обильной еды. с этим лучше побыстрее к гастроэнтерологу, ибо может потом диабет на этом фоне. Для Москвы могу посоветовать доктора Устинова Александра Васильевича, реально врач очень адекватный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яна
#6

Сорвали кишечник, пропейте пробиотик типа Нутрилайт и всё наладиться.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы