Гость
Статьи
Свекровь и еда

Свекровь и еда

Несварение от еды свекрови, или предрассудки?
Девочки у кого так же? Почему так может быть?
Всегда как поем её еды боли в животе и потом с унитаза не слазию,готовит она вкусно и отношения у нас нормальные, еду каждый накладывает себе сам ну всмысли с общего катла, у всех нормально я дрещю и живот всегда крутит. До этого никогда ни проблем с желудком ни со стулом не было... Когда отдельно от неё хоть гвозди есть могу и нормально, как в её доме так ***... #еда #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя свекровь ведьма.

Облачко
#2

колдует над едой, у всех не кровных и вылазит

Ирина
#3

Спроси какие специи добавляет в еду, кстати на глюконат натрия может быть такая реакция. Кто любит корейские салатики тот знает )))

Гость
#4
Ирина

Спроси какие специи добавляет в еду, кстати на глюконат натрия может быть такая реакция. Кто любит корейские салатики тот знает )))

Да вроде не замечала, они особо приправы вообще не добавляют кроме укропа, в какое нибудь блюдо, всякие муравки никогда не видела))

Гость
#5
Облачко

колдует над едой, у всех не кровных и вылазит

Все сможет быть, но она обычно боится все что связанно с магией, в доме икон... Жесть, сама церковь позавидует, икон много особенно в компане мужа, мы не с ней живёт, просто бывает, ночуем, у него в комнате прям храм, ну это ещё до меня было , я думаю может это я ведьма 🤣🙈

Гость
#6
Гость

твоя свекровь ведьма.

Мне кажется наоборот 🤣

#7
Гость

Да вроде не замечала, они особо приправы вообще не добавляют кроме укропа, в какое нибудь блюдо, всякие муравки никогда не видела))

Ну не знаю, наверное у вас на неё аллергия)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#8

выедается судьба жирная