Гость
Статьи
Проблемы с руками

Проблемы с руками

Я год назад качала руки несколько дней, после этого у меня начали болеть руки тогда, когда я убираюсь дома или простираю. Почему болят руки, ведь уже давно прошло как качала руки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что болит в каких местах

#3
Карлос Апельсинов

у моей знакомой были слабые руки. я как настоящий друг предложил ей теребить свой болт. она так натренировала бицепсы, что стала чемпионкой по армреслингу и теперь обеспечивает меня баблом бухлом и шлю-хами.
она купила мне хату с огромной джакузи я уже как ихтиандр даже сплю в джакузи, выхожу только посрать

0hyivonяющaя история!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

возможно совпадение просто, а руки от нагрузок болеть могут из за дефицита магния, попейте Магний Диаспорал по 1 пакетику в день, отличный магний и усваивается хорошо

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем
Предыдущая тема