Гость
Статьи
Проблема с рукой.

Проблема с рукой.

Это ужас, у присутствует странные ощущение в правой руке. Перерыла весь интернет. Говорят, что это остеохондроз, но, черт возьми, у меня нет ни боли в руке, ни в области шеи. Если рукой просто не двигать, то она начинает неметь. И ночью случались случаи сильного онемения руки из-за того, что я не двигала ею в течение долгого времени. Не могу найти ничего путного. Это так раздражает, вроде бы и ничего, но это чувство постоянно.

Виалика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остеохондроз может начинаться именно со странных непонятных ощущений, только потом могут присоединиться боли

Кс
#2

мне муж разминал шею, руку правую, я мазала мазью найз, у меня в локте, где нерв были болевые ощущения. постоянно сама разминала руку. пока норма. хоть сплю, а то просыпалась из-за этого.

елена
#3

Попробуйте ДОЛОБЕНЕ, мне помогло

Гость
#4

Это может быть симптомом рассеянного склероза.

Пузырик
#5

Немеет что именно в руке?

Гость
#6

а вы спортом занимаетесь? у меня рука немеет, когда веду диванный образ жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Виалика, зарядка, массаж и гель дип рилиф вам в помощь. Проверено, все это в комплексе помогает на раз. Знаю, что такое остеохондроз не понаслышке, работаю за компом. Правая рука, немела и болела от плеча вниз. Было такое, что даже двигать ею не могла. Но благодаря мудрому совету мамы, больше не страдаю. Попробуйте)