Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Уже два месяца периодически чувствую ком в горле, когда сижу или полулежу
До этого он был у меня два года назад при депрессии но потом пропал
В интернете пишут что это может быть рак😳
У меня поставлен фарингит и возоматорный ринит уже год, но до этого не было кома #здоровье

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Такие вот дела
#1

Это очень серьезно, идите к врачу! Хорошо, если это окажется просто психологическим, но может и нет. Не откладывайте, этот вправду тревожный симптом

Гость
#2

Просто сперма застряла.

Гость
#3

нет, это все-таки рак.
Поднимись на гору - он свистнет.

Гость
#4

Может быть рак, срочно к врачу!!! Чем быстрее тем дешевле и лучше будет лечение.

Гость
#5

Зачем сразу думать, что рак. Рак встречается не так часто. Просто, если появился симптом, идите последовательно искать причину. Сначала к лору, вполне возможно легкое обострение фарингита. Если у лора все в порядке, проверяйте щитовидку. Врач разберется, кроме рака есть туча заболеваний. Я сама полгода мучилась комом, в итоге оказалось хроническое воспаление, местный антисептик помог, долго подбирала.

Гость
#6
Гость

Зачем сразу думать, что рак. Рак встречается не так часто. Просто, если появился симптом, идите последовательно искать причину. Сначала к лору, вполне возможно легкое обострение фарингита. Если у лора все в порядке, проверяйте щитовидку. Врач разберется, кроме рака есть туча заболеваний. Я сама полгода мучилась комом, в итоге оказалось хроническое воспаление, местный антисептик помог, долго подбирала.

Если сказать что пустяк, то на врача забьют и будут ждать пока само рассосётся. А если там действительно рак, то если ждать можно уже не вылечиться

Гость
#7

или застряла конфетка "раковая шейка".

Гость
#8
Гость

или застряла конфетка "раковая шейка".

Чернуха ^_^

Гость
#9

Это член натер. Ничего страшного.

Гость
#10

Либо щитовидка, либо невроз. Сходите на УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны Т3, Т4, ТТГ. А лучше к врачу, он вам все скажет и назначит.

Гость
#11

Невроз лечить, к психотерапевту.

Катя
#12
Гость

Зачем сразу думать, что рак. Рак встречается не так часто. Просто, если появился симптом, идите последовательно искать причину. Сначала к лору, вполне возможно легкое обострение фарингита. Если у лора все в порядке, проверяйте щитовидку. Врач разберется, кроме рака есть туча заболеваний. Я сама полгода мучилась комом, в итоге оказалось хроническое воспаление, местный антисептик помог, долго подбирала.

Я к лору частый гость, ибо у меня фарингит, она смотрела меня, говорила что все ок, для себя сдала биохимический анализ крови, там тоже все в норме нет отклонений

#13

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу.Срочно пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Доброго времени суток. Те, у кого дискомфорт в горле, давайте поможем друг другу советам, кто как лечится. Приглашаю в группу по ссылке https://chat.whatsapp.com/IM5qntc0IaQ03dY3FZ3NSM

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем