Гость
Статьи
Боль в пояснице

Боль в пояснице

Ребята!!Всем доброго времени суток!Такая проблема,подняла двоих детей,выносили на улицу гулять,спустя несколько дней началась ужасная боль в пояснице.Мучалась около недели или дней 10 ,знакомый врач советовал таблетки для расслабления мышс сердолуд,плюс уколы диклофинак,мази итд,все без толку,пару дней более менее и сново началось,пошла к неврологу,назначил уколы 2 сразу один припорат доя расслабления мышц от которого плохо стало еле дошла,второй как обезболивающее противовосполительное,название не скажу не помню,пластырь таблетки с витамином в6 ну и тд не помогает,врач сказал спазм мышц,уже нет сил мучиться от боли,посоветуйте как быть кажется это незакончится!!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама страдала. Я знаю как вам помочь. Пишите, звоните ***

Гость
#2

К вертебрологу но только толковому. Возможно защемление нерва или позвонка. Мрт делали?

#3

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Гость
#4

Попрбуй меновазин продается в аптеке

Гость
#5

Артрозилен и мидокалм уколы сразу дней 5-7, потом таблетки

Гость
#6

Если расслабляющие мышцы препараты и НПВС не особо помогают, лучше сдать общие анализы и, если есть отклонения, проверить органы, которые находятся в пояснице

Лина
#7
Гость

Артрозилен и мидокалм уколы сразу дней 5-7, потом таблетки

Спасибо за ответ,мидокалм вызвал сильные побочные,от него плохо остальное пробую

Лина
#8
Гость

Попрбуй меновазин продается в аптеке

У меня ужевсе запущено меновозин не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Нейроспан коплекс для нервных волокон попейте, он помогает справиться с воспалением и болью и способствует снижению мышечного дискомфорта в шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы