Гость
Статьи
Подруга сказала, что я …

Подруга сказала, что я много ем

И потом добавила, что такими темпами я в двери не пролезу, хотя я не толстею, фигура 45/157, а она весит 80 кг, рост от 170 по виду.Так вот, я съела на завтрак гречку с мясом и 3 конфеты с чаем)ю.Потом на обед курицу с картошкой жареной и пирожок с вишней.А потом вечером мы с ней как раз в Макдоналдс пошли и я заказала наггесты 9 штук,соусы кисло-сладкие,картошку фри среднюю порцию,мороженое шоколадное и пирожок манго-маракуйя, потому что проголодалась,А она одни наггетсы без соуса.и такую фразу вот сказала.Я считаю, что ем я как среднестатистическая девушка.Всегда так питалась.И вообще,я считаю,если с весом проблем нет,то всё нормально. #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо как моя подруга. Баскет семейный в одну глотку влетает за десять минут, пузо как мяч, а всё равно как была моль сушёная 41 кг, так и остаётся. Переварила, сдулась и снова ветром уносит.
Хотя мне по вкусу больше ваша подруга, которая 80 кг, ух я бы её заугощал до икоты, была бы все 110 вскоре.

Гость
#2

Бестактная у Вам подруга. Кому какая разница вообще кто сколько и в каких количествах ест, не за её счет вы это скушали

Автор
#3

Она вам завидует. Плохая подруга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Поймай её и набей едой так, чтобы неповадно было обижать чужой аппетит :-D

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы