Гость
Статьи
МЧ при подруге сказал …

МЧ при подруге сказал что ему еще рано заводить детей

Нам по 30, вчера ходили втроем с моей подругой, она хвасталась своей новорожденной дочерью, показала тысячу фоток, у нее есть еще дочь от первого брака. Я уже давно переживаю что все еще не замужем, мы год вместе и пока никакого разговора об этом не было. И тут он заявляет, а я вообще не могу больше чем час с ребенкомо провести, и вообще о детях не думаю, я сам еще ребенок. А я постоянно хорохорилась перед подругой, что это типо я сама детей еще не хочу и меня все и так устраивает, а что говорить то, что мне не предлагают? После этого я ему говорю, спасибо что в помои окунул перед подругой, теперь она всему миру расскажет что у меня мужик со мной даже в планах жениться не собирается, а он на это сказал, вообще то это была шутка, у вас нет чувства юмора. Я говорю, где юмор когда ты мне это и самой говорил на полном серьезе, так зачем перед подругой то опускать. Сижу плачу целый день, такое унижение, посылать его если то блин опять кого-то искать, уже сил нет, мужиков то нормальных нет нигде, не знаю что делать

Sonya
35 ответов
Последний — Перейти
имхо
#1

при подруге надо было поддержать позицию своего мч. сказать "да, я согласна! мы пока планируем пожить для себя, попутешествовать. забересенеть и родить большого ума не надо, так что успеем". а вот мч потом наедине сказать свои мысли. странно, что вы с ним делаете если он вам и до этого говорил что семью/детей не хочет, а вы все еще с ним, раз мечтаете об этом?

Гость
#2

Хватит ныть. Уже взрослая девочка.

Lula
#3

Че плакать. Найти другого мужика, пожениться и родить ребёнка. Если нынешний в 30 не готов, то и в 45 будет дурачиться.

Гость
#4

Авторша, а если подруга член пришьёт вам тоже захочется?

Катя
#5

Автор, вас должно беспокоить не то, что о вас подруга думает, а то, что вы теряете время (его не так много осталось) на не подходящего мужчину.

Гость
#6

Мужик гмно.

Лето
#7

30 лет-молодой возраст для отцовства

Гость
#8

Автор, у подруги своя жизнь, кроме того, сегодня вы подруги - а завтра нет и не надо жить с оглядкой на людскую молву. Вы больше думайте о ваших отношениях с вашим МЧ.

Sonya
#9

вы правы, я и об отношениях думаю, недавно открывала тут тему, у меня был план, пока ничего не говорить и не давить, так как знаю что теоретически он хочет семью, поэтому хотела подождать еще год (все-таки мы только год вместе, не хотела уподобляться истеричкам которые давят с самого начала и женят на себе а потом удивляются почему семья разваливается, хотела чтоб все по-хорошему). А теперь так погано на душе, и он еще и сам обиделся, уже ночь а он домой не идет, не звоню и не знаю где он

Sonya
#10
Лето

30 лет-молодой возраст для отцовства

ему 32

Гость
#11

Моему 35 будет тоже как ребенок, о детях и мысли нет-даже в будущем, но я себя с детьми тоде не представляю и не хочу рожать....а искать кого то это да напряжно, тем более щас все мужики во вселенской депрессии изза кризиса-ухаживать и семьей себя обременять не разбегутся...да и черед 22-25 летних подошел( всяко на них смотреть будут) а не 30+ просто нало не грузится а радоватся жизни и тому что есть, вот унылая тетка никому не понравится

татем
#12

Если хотите семью и детей меняйте мужчину,если нет и любите этого мужчину тогда забейте на то что другие подумают.

Sonya
#13
татем

Если хотите семью и детей меняйте мужчину,если нет и любите этого мужчину тогда забейте на то что другие подумают.

я забивала исходя из мысли что со временем все наладится и надо дать ему время. А он оказывается на всех углах кричит что вообще это ему не надо, не знаю как на это можно теперь забивать

Гость
#14
Sonya

вы правы, я и об отношениях думаю, недавно открывала тут тему, у меня был план, пока ничего не говорить и не давить, так как знаю что теоретически он хочет семью, поэтому хотела подождать еще год (все-таки мы только год вместе, не хотела уподобляться истеричкам которые давят с самого начала и женят на себе а потом удивляются почему семья разваливается, хотела чтоб все по-хорошему). А теперь так погано на душе, и он еще и сам обиделся, уже ночь а он домой не идет, не звоню и не знаю где он

Не совсем с вами согласна. Я, лично, не давила, а поставила ультиматум или женимся или досвидос, т.*****. предоставила своему МЧ выбор. Я не собиралась как вы терять свои лучшие годы на его неопределенности. Поженились, в счастливом браке много лет.

Sonya
#15
Гость

Не совсем с вами согласна. Я, лично, не давила, а поставила ультиматум или женимся или досвидос, т.*****. предоставила своему МЧ выбор. Я не собиралась как вы терять свои лучшие годы на его неопределенности. Поженились, в счастливом браке много лет.

через сколько время отношений? у меня плохой опыт с ультиматумами. Прошлый бойфренд тоже не хотел, поставила условия - или женимся или расходимся. Сказал ок, расходимся) Потом правда не разошлись но он дал понять что это произойдет когда сам созреет, через год созрел.

Гость
#16
Sonya

через сколько время отношений? у меня плохой опыт с ультиматумами. Прошлый бойфренд тоже не хотел, поставила условия - или женимся или расходимся. Сказал ок, расходимся) Потом правда не разошлись но он дал понять что это произойдет когда сам созреет, через год созрел.

Год отношений. Я была готова на любой исход событий, если расходимся, значит расходимся, значит не судьба.

Губка Боб
#17

А он обязан на вас жениться и детей вам делать?

Аня
#18

Надо искать другого, или как писали выше ставить перед выбором или- или. А то он будет так еще долго голову морочить. Вам уже пора года то идут.

Лето
#19
Sonya

ему 32

И 32 тоже молодой возраст

Гость
#20

Автор, вам точно 30 лет? Вы врете сама себе, врете подруге, что-то там замышляете, чтоб заманит мужика на вас жениться. Он же предельно честен. говорит, что думает, жениться не спешит и не обещает. Что вас в нем не устраивает то? Что он не поступает в угоду вам? Так он живет так, как ему хорошо и наивно полагает, что и вам так хорошо. А вы за своей ложью боитесь сознаться, что приспичило замуж. Все тараканы только в вашей голове. Он имеет полное право не хотеть жениться и детей. А вы искать того, кто уже созрел.

ляля
#21

автор, вот и хорошо, с другой стороны, что произошла эта ссора. так вы друг о друге все узнали, предельно честно. А то годами бы встречались, он бы не думал о детях, а вы бы грели надежду. теперь точки над и расставлены. либо ваш парниша пресекает и пойдет вам навстречу и задумается о серьезном, либо расстанетесь...

Гость
#22

Ни ума,ни женской хитрости.

Гость
#23
Катя

Автор, вас должно беспокоить не то, что о вас подруга думает, а то, что вы теряете время (его не так много осталось) на не подходящего мужчину.

+

Гость
#24
Лето

И 32 тоже молодой возраст

После 25 качество спермы падать начинает

Гость
#25

Блин где вы находите нехотящих детей мужиков?? Меня одни овуляторы окружают, а я не то что не хочу детей в свои 32, я их терпеть не могу!

Enormous
#26

Я не хочу детей. И большинство моих друзей аналогично :) Не знаю, какие там овуляторы кого окружают :)

Гость
#27

а мой парень сказал мне(мне уже 30) ,что детей можно и в 37- 40 рожать. тоже неприятно.я не хочу их вот так чтоб прям сейчас давай,но ждать непонятно чего еще 10 лет как-то не хочется

Вельма
#28
Гость

а мой парень сказал мне(мне уже 30) ,что детей можно и в 37- 40 рожать. тоже неприятно.я не хочу их вот так чтоб прям сейчас давай,но ждать непонятно чего еще 10 лет как-то не хочется

чего? Для родов это уже критический возраст и шансы родить стремятся к нулю. И даже если получится родить, ничего хорошего не получится, мама уже выйдет на пенсию когда ее ребенок еще в школе будет учиться и на какие шиши его содержать и учить?

Гость
#29
Вельма

чего? Для родов это уже критический возраст и шансы родить стремятся к нулю. И даже если получится родить, ничего хорошего не получится, мама уже выйдет на пенсию когда ее ребенок еще в школе будет учиться и на какие шиши его содержать и учить?

на такие же, на какие мама живет в 30-40 лет, или вы сама собрались ребенка тащить? финансовый вопрос - задача мужа

Гость
#30
Гость

а мой парень сказал мне(мне уже 30) ,что детей можно и в 37- 40 рожать. тоже неприятно.я не хочу их вот так чтоб прям сейчас давай,но ждать непонятно чего еще 10 лет как-то не хочется

Потому что в 30 лет нормальные девушки с мужьями давно, а не с парнями

Анка
#31

Не вижу грубой ошибки парня. А за вас никто догадываться не может.

Гость
#32

30-летняя женщина о 32-летнем мужчине: ПАРЕНЬ. Восприятие соответствует его поведению. Если хотите семью и детей-вам с ним не по пути.

Гость
#33
Sonya

ему 32

В 32 года "я сам еще ребёнок" ))))))

rainy_town
#34
Sonya

Прошлый бойфренд тоже не хотел, поставила условия - или женимся или расходимся. Сказал ок, расходимся) Потом правда не разошлись но он дал понять что это произойдет когда сам созреет, через год созрел.

А как это выглядело?
- Или женимся, или растаемся!!!
- Растаемся, но только давай позже. Ты мне вообще-то не нравишся, но ахать мне пока некого. Я тебе скажу, как найду другую
- хорошо, милый, я подожу.

ЧФ- мужчина.
#35
Гость

Блин где вы находите нехотящих детей мужиков?? Меня одни овуляторы окружают, а я не то что не хочу детей в свои 32, я их терпеть не могу!

Я не хочу детей. Если интересно - можно познакомиться, пишите почту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: