Гость
Статьи
Что в …

Что в кожно-венерологическом диспансере делают бабушки?

Очень интересный вопрос! Что в кожно-венерологическом диспансере делают бабушки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не интересный вопрос, а глупый.

Гость
#2

Вы считаете, что кожные болезни не могут быть у людей 50+?

Гость
#3

Бородавки лечат. А ты там что делало?

Гость
#4

А что молодежь в онкологии делает, не интересно?

Гость
#5

Как будто бы заразиться венерическими болезнями можно только половым путем и как будто в этом диспансере лечат только опять-таки всё то, что передаётся через член или вагину. Я сейчас не буду перечислять здесь взрослому человеку то, что находится в открытом доступе, не ленись и почитай в Гугле.

#6

Одни сексы на уме, даже не смешно уже. Там еще и себорею диагностируют и лечат, или грибок ногтей. А вдруг у бабушки есть секс? А у тебя нет. Как тебе таке комбо, а? Систем еррор? 😁🥳

Гость
#7

Лечат болезни кожи, возможно.

ГОСТ
#8
Яна Викторовна

Одни сексы на уме, даже не смешно уже. Там еще и себорею диагностируют и лечат, или грибок ногтей. А вдруг у бабушки есть секс? А у тебя нет. Как тебе таке комбо, а? Систем еррор? 😁🥳

Таки да, прямо секс форум стал. Но раз затронута тема. то может 70 летний дедушка совершает за ночь 287 фрикций и в прелюдии силен. а 20 летний Вася сразу с ходу 2 фрикции и умер?

#9
ГОСТ

Таки да, прямо секс форум стал. Но раз затронута тема. то может 70 летний дедушка совершает за ночь 287 фрикций и в прелюдии силен. а 20 летний Вася сразу с ходу 2 фрикции и умер?

Вот и я говорю: зависть ужасное качество.

Гость
#10

вдруг автор темы м?

Гость
#11

дерматоз лечат, псориаз, новообразования, часто грибок у бабулек

Гость
#12

Псориаз, экзема всякое может быть

Гость
#13

Лечат кожные болезни. Псориазы, микозы, герпетические лишаи и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Родинки удаляют ещё и бородавки. Справки берут для бассейнов и санаториев. Ты как вчера народилось