Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Два года назад я упала, сломала руку а двух местах. Мне удалили часть кости, за два года сустав съехал, выглядит внешне как два сустава, я жду очередь на квоту, чтобы исправить всё это дело. В Питере будут оперировать. Я потеряла работу, я на тяжёлых обезбаливающих, со мной перестали общаться друзья. У меня скоро день рождения, и даже муж на вахте. Я чувствую себя совершенно не нужной, порой мне и жить то не хочется. Представьте что у вас болит зуб, а теперь что его засунули вам в локоть. А когда вы ложитесь спать, зуб начинают сверлить без анестезии. Добро пожаловать в мою жизнь. Таблетки переводят статус зудящей боли в ноющую, как после перелома. Я одна справляюсь и однорукой, я привыкла. Это 20й перелом. Иногда мне кажется что я проклята. #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Все мы с болячками Забей ,лечи ,живи дальше как все

Гость
#2

20 перелом?? Это ненормально.

весёлый мужчина
#3

2ой или 20тый? ну а на счёт руки ничего страшного, раз мужчина имеется и если ты для него имеешь вес, то и живи с ним, на кой тебе подруги какие то, главное чтобы твой мужчина был с тобой и поддерживал, ну а там глядишь операцию сделают и лучше станет, а вообще стоит быть аккуратной, особенно когда это не первый перелом одной и той же конечности

Гость
#4

Автор, сочувствую

Гость
#5

Может, не ждать квоту, а сделать платно, но быстрее? Если муж на вахте, значит зарабатывает нормально?

Гость
#6

Но 20 это как-то много. Обычно такое бывает у людей, которые занимаются экстремальными видами спорта, или каскадеров. У вас опасная работа была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А вообще вы не рассматриваете вариант обратиться в частную клинику? Вам все сделают быстро и хорошо

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы