Гость
Статьи
Мама не верит

Мама не верит

Мама мне не верит что я болею и что мне нужен допустим фтизиатр и отпускает меня в вуз распространять инфекцию...а из за этого я могу получить уголовное дело...а она и этого не понимает...а у самой прекрасная жизнь!живет и радуется...хотя у нее тоже темпа 36 и ооочень долгое подкашливание #мама #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам бы самой не пойти на больничный если действительно заболели?

😏
#2
Гость

А почему вам бы самой не пойти на больничный если действительно заболели?

Эхх тут сложная история

весёлый мужчина
#3

никакого уголовного дела быть даже в теории не может, полно туберкулёзников по улицам шастает ежедневно, а вообще если знаешь или чувствуешь, что может быть болеешь, сходи в больницу в свой выходной день и сделай банальную флюорографию органов грудной клетки, если и правда у тебя там что то есть, то сразу будет видно на снимке, не знаю где ты живёшь, но это будет либо бесплатно либо стоить какие то копейки, можешь заранее узнать нужно ли за это платить в регистратуре и заодно со скольких они принимают ну и талончик взять если требуется, обычно эти все рентгенологи работают максимум до обеда

Гость
#4

Маме вашей надо уже найти вам хорошего психиатра и следить чтобы вы пили регулярно ваши препараты

Гость
#5
Гость

А почему вам бы самой не пойти на больничный если действительно заболели?

Видимо ограничение в дееспособности ввиду психиатрического заболевания

Гость
#6

Мне плохо что делать?..
😷

Аня
#7

Мне тоже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8
Гость

А почему вам бы самой не пойти на больничный если действительно заболели?

Эм а вдруг камуто тут 9 или 12?