Гость
Статьи
Помогите заснуть.. У …

Помогите заснуть.. У меня край

Помогите заснуть. У меня край. Что можно принять? Мелатонен уже не помогает. Алкоголь блин ну спиваться. К психотерапевтам? К каким? Были сильные психологические проблемы в личной жизни. После этого я плохо сплю. Что дальше?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший секс перед сном его улучшит.

Гость
#2

И я из-за нервов лишаюсь сна. Сижу тут ерунду читаю. Вместо того, чтоб спать. Попробуйте медитации. Инсайт таймер. Лев соловьев.

Гость
#3

К невропатологу для начала.

Гость
#4

обычно сильно уставши за день, засыпается легко

Гость
#5
Гость

К невропатологу для начала.

Невропатолог врач вообще не по этой теме. Если из за стресса-переживаний не спится то это только психотерапевт (он же психиатр)

Гость
#6

Терапевт идите. К врачу

Гость
#7

Тоже хотела медитацию предложить, есть йога-нидра например, погуглите, думаю есть аудио, надо просто расслабиться, и потом не смотреть в телефон и другие мониторы.

Гость
#8

У меня была жуткая бессонница после развода. Никакие таблетки не помогали, удавалось уснуть максимум на 2 часа за день. В итоге спустя месяц в таком режиме у меня начались галлюцинации. Я ушла с работы и просто уехала отдыхать в другую страну. Купила билет в один конец и когда пришла в себя, вернулась домой. Попробуйте смену обстановки, мне помогло. На отдыхе, спустя 5 дней начала нормально спать

Гость
#9

Автор, вам надо к психиатру, ничего зазорного здесь нет, ну ведь не справляетесь уже! Гедазепам вам помог бы, но он рецептурный, это, кажется, нейролептик. В любом случае, к врачу

Гость
#10
Гость

Автор, вам надо к психиатру, ничего зазорного здесь нет, ну ведь не справляетесь уже! Гедазепам вам помог бы, но он рецептурный, это, кажется, нейролептик. В любом случае, к врачу

Посоветуйте пожалуйста, психотерапевта. Мне нужен онлайн

Гость
#11
Гость

Посоветуйте пожалуйста, психотерапевта. Мне нужен онлайн

Онлайн врачи не имеют права выписывать препараты

#12
Гость

обычно сильно уставши за день, засыпается легко

Ой, не надо.. от сильного нервного перенапряжения уснуть сложно неимоверно.

Гость
#13
Гость

Посоветуйте пожалуйста, психотерапевта. Мне нужен онлайн

В каком городе?
Онлайн рецепт не дадут, все норм успокоительные по рецепту

Гость
#14

Попробуйте купить валериану в траве, заваривать 1 чл на стакан кипятка, настоять 20 минут, пить отвар теплым с медом. Звучит как фигня, но мне помогало даже в тревожном расстройстве спать крепко.
А так много препаратов есть атаракс, тералиджен, итд но это все по рецепту.
Есть еще способ корвалол в горячей воде, но тут очень осторожно надо, не привыкнуть к барбетуре.
Онлайн можно психотерапевта поискать на В17.

Гость
#15
Гость

обычно сильно уставши за день, засыпается легко

У вас, видимо, сильных стрессов не было. Я как - то вообще неделю не спала, причем выматывалась физически и морально очень сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У вас, видимо, сильных стрессов не было. Я как - то вообще неделю не спала, причем выматывалась физически и морально очень сильно.

Витомодо на Ютубе

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем