Гость
Статьи
Кто мало ест, и как …

Кто мало ест, и как добирать витамины

Здравствуйте! Вопросы такие.Я не люблю много есть. Да и сам процесс поглощения еды в принципе.Как есть мало,но питательно,чтобы хватало строительных материалов организму. (По анализам часто не хватает).Есть тут еще такие же нелюбители? Как решили этот вопрос или просто едите очень мало,не заморачиваясь? #витамины

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаешь комплекс витаминов в аптеке и можешь хоть одним фаст фудом питаться, всего будет в достатке.

#2

Я ем не много. У меня очень своеобразное питание. Но я употребляю различные добавки в порошке, разбавляю водой. Так удобно, жевать не надо. Некоторые витамины пью.

#3

Только пищевыми добавками.А вообще сдать анализы и там покажет,каких витаминов нехватает.

Гость
#4

А вес у вас какой

Гость
#5

так вы есть не хотите наверно потому что в организме уже баланс нарушен

Гость
#6
Гость

А вес у вас какой

45-47

Гость
#7
Гость

так вы есть не хотите наверно потому что в организме уже баланс нарушен

Хочу есть,но не много. Так,чтобы слопать в один присест "первое,второе,третье и компот" это не для меня

Гость
#8
Эльза

Я ем не много. У меня очень своеобразное питание. Но я употребляю различные добавки в порошке, разбавляю водой. Так удобно, жевать не надо. Некоторые витамины пью.

Добавки комплексные или все по отдельности берете?

Гость
#9
Гость

так вы есть не хотите наверно потому что в организме уже баланс нарушен

Да не. Просто автор астеник скорее всего.

#10
Гость

Добавки комплексные или все по отдельности берете?

Нет, по отдельности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#11

Для хорошего самочувствия и крепкого здоровья необходимо ежедневно насыщать организм витаминами и микроэлементами. Но из пищи мы не можем получить все в нужном количестве. Поэтому нужен дополнительный прием витаминов и минералов, необходимых нашему организму. Я сейчас принимаю, вернее жую:) пастилки фруттилар мультивитамины. У него сбалансированный состав витаминов и минералов для ежедневной поддержки здоровья, энергии и хорошего самочувствия. К тому же очень вкусные:).

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем