Гость
Статьи
Почему есть такие …

Почему есть такие люди,которые много едят и не полнеют вообще?

Почему есть такие люди,которые много едят и не полнеют вообще?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Глисты

Гость
#2

Просто еще не время, в какой то момент их тоже попрет

Карамель
#3

Да, есть такие. Думаю, это связанно с активным образом жизни и хорошей физ. Формой.

Гость
#4

Например, низкий уровень пролактина.

#5
Карамель

Да, есть такие. Думаю, это связанно с активным образом жизни и хорошей физ. Формой.

Нет, это у них глисты

Матильда
#6

Наличие мышечной массы ускоряет метоболизм. Жрем и тренируемся

Карамель
#7
Эльза

Нет, это у них глисты

Ну, если вам так удобней думать...

Гость
#8

Генетика, быстрый обмен веществ, особенности организма.

Гость
#9
Гость

Просто еще не время, в какой то момент их тоже попрет

Почему не время?

Гость
#10
Эльза

Нет, это у них глисты

нет,у них хороший обмен веществ

Гость
#11
Гость

Генетика, быстрый обмен веществ, особенности организма.

А почемц быстрый,они же много едят

Гость
#12
Матильда

Наличие мышечной массы ускоряет метоболизм. Жрем и тренируемся

А мышечную массу как получают? Избыточным питанием и тренировками (анаэробным), когда растет гормон роста, который увеличивает отложенные жиры. Увеличение мышечной массы противоположно "сушкам".

#13

Трахаюца часто...
И спортом занимаюцо...

#14
Гость

нет,у них хороший обмен веществ

Он хороший из-за глистов, которые помогают пище перевариваться быстрее. Почитайте об этом.

Гость
#15

С чего вы взяли, что они едят много? Обычно именно полные едят много, просто то и дело садятся на диеты и ограничивают себя во всем, и вот в период этих голодовок они смотрят бешеными глазами на стройных людей, которые умеренно едят все, что им захочется, и начинают выть про то, что "все объедаются и не полнеют". Но объедаются именно полные, когда во время срывов после своих голодовок метут все, что не приколочено месяцами. Потом садятся на очередную диету.

Я лично не верю ни в генетику, ни в супер обмен веществ. Если вы здоровы, не беременны, не кормите, рецепт стройности для вас прост - не циклиться на еде вообще и никогда не переедать ни на грамм даже если очень вкусно, в остальном - есть можно все и всегда.

Гость
#16

Только кажется, что худые едят много. На самом деле они едят ровно столько сколько нужно, дальше аппетит уже пропадает. А вот у людей с ожирением такие тормоза сломаны.
Ну и обмен веществ у людей тоже разнится.

Гость
#17
Эльза

Глисты

У кого чего болит - тот о том и говорит.

Карамель
#18
Эльза

Он хороший из-за глистов, которые помогают пище перевариваться быстрее. Почитайте об этом.

Я читала,что были такие случаи, когда специально заводили глистов, чтобы сбросить вес, а потом этих глистов травили. Такие вот методики существуют)

#19
Карамель

Я читала,что были такие случаи, когда специально заводили глистов, чтобы сбросить вес, а потом этих глистов травили. Такие вот методики существуют)

Не глистов, а ленточных червей. Придворные дамы. Чтобы иметь худобу и чахлый вид. БЫло модно.
Быстрый метаболизм, обычно у людей, которые много двигаются: ходят пешком, бегают, велосипед, спорт, много секса... И глисты тут совершенно не причем.
Чем дольше в течение дня сидишь на жоnе, тем быстрее она растет...

Чайлдфри
#20

1. Едят не так уж и много, плюс возможно не самое калорийное, имеют правильные пищевые привычки
2. Быстрый обмен веществ в совокупности с большой подвижностью. Не обязательно даже это спорт. Просто есть такие люди, много ходят пешком, делают по дому, всегда не против какой-то активности - велики, бадминтон, поплавать, бывает что какое-то энергозатратное хобби, типа садоводства.

Чайлдфри
#21

Таких людей, чтобы есть много и все подряд, и при этом вести сидячий/лежащий образ жизни и оставаться в форме я не знаю.

#22
Гость

У кого чего болит - тот о том и говорит.

У меня такого нет. У меня своеобразное питание, не выдержали бы

Гость
#23

Это иллюзия. Я тоже думал что ем много, вволю и всё что захочется и не набираю веса. Когда пошел в зал заниматься начал считать сколько км и оказалось что если есть действительно сколько моему организму требуется, вполне себе вес растёт. Очередное оправдание жирных что такие существуют, короче. Объясняешь что худые много двигаются и мало едят, нет - это у них генетика, обмен веществ.

#24

Одна из причин - это наследственность, у моей подружки мама и папа худые и она - ест много и не полнеет.

Гость
#25
Гость

А почемц быстрый,они же много едят

Лять, поэтому и быстрый!

#26

хороший метаболизм, заложенный генетикой, либо за счет активного образа жизни

Гость.
#27

Я была такой лет до 35. Много двигалась, много курила и ела много, но редко. То есть раз или два в день. Плюс нелюбовь к мучному и сладкому. А вот пельмени ночью - это да. Но в самый ленивый день я и то 10000 шагов намотаю по квартире. Потом курить бросила, стала есть ещё больше, так приходится следить немного за питанием

Гость
#28

Несколько лет назад я перенёс операцию, которая вызвала некоторые осложнения, сказавшиеся на моём весе - я стал его очень быстро набирать и никак не мог избавится от него. Большинство диет, которые я находил, мне не подходили из-за возможного ухудшения здоровья. Но на сайте https://dieta-top.ru я смог подобрать самую оптимальную диету для себя без каких-либо рисков со стороны здоровья. Вес реально стал уходить, и не было проблем со здоровьем, наоборот, оно даже стало лучше. Вот что значит правильно подобранная специалистами диета. Уверен, что они помогли не только мне, но и многим другим таким же "страдальцам". Спасибо им от всего сердца.

Гость
#29

Таких людей нету. Что вы несете. Если человек худой это значит что он ест мало калорий.

Гость
#30
Гость

Таких людей нету. Что вы несете. Если человек худой это значит что он ест мало калорий.

Мне худые хвастались чтт ндят мгого калорий

Гость
#31

Какой же у нас народ дремучий... Спорт... Мышцы... Глисты...
Объясняю, запоминайте!
У худых обжор обильней вырабатывается щитовидкой гормон т3.
Всё.
Не верите? Изучайте анализы! Забейте в поиск т3 - жиросжигатель...

Гость
#32
Гость

Мне худые хвастались чтт ндят мгого калорий

Нет.

Гость
#33
Гость

Мне худые хвастались чтт ндят мгого калорий

Я был худым. Ел много. Потом начал считать калории. И думал что калорий много. Но решил калории увеличить за счет молока, сливочного масла, мучных изделий. И вес попер верх. А когда в зал ходил и штангу тягал то набрал за 1 год 14 кг. (Штанга + молоко + сливки+изделия из муки).
Если худой значит мало калорий.

Гость
#34
Гость

Нет.

Зачем врут?

Чайлдфри
#35
Гость

Зачем врут?

Они не врут, они их не считают просто, в лучшем случае прикидывают на глаз.
Зачем человеку, который на своем интуитивном питании не толстеет тщательно считать калории?

Гость
#36
Чайлдфри

Они не врут, они их не считают просто, в лучшем случае прикидывают на глаз.
Зачем человеку, который на своем интуитивном питании не толстеет тщательно считать калории?

Мне говорят что едят МНОГО и не толстеют.

Чайлдфри
#37
Гость

Мне говорят что едят МНОГО и не толстеют.

Они едят много в их понимании, а по факту не так много. Они могут есть много, но редко, или много, но низкокалорийного. Конечно, обмен веществ влияет, но не так, что бы жрать на 3000кк, тратить 1500кк и при этом не толстеть.

Гость
#38

Это все чисто генетика!
Предрасположенность к полноте или худобе.
Кто- то ест мало- а его несёт.
Кто- то ест много- а все худой.
Я ем реально много! Все знакомые удивляются, и в студенческие годы все были в шоке сколько я набираю еды в столовке в обед, а потом в каыешке после уроков. Помню фокали меня подруги, чтоб поржать, что столько тарелок взяла и всё съела. В них столько не лезло.
У меня мама такая, всю жизнь много ела и худая. Только после 55 она чуть- чуть округлилась. Хотя есть стала меньше к старости. Просто видимо чуть- чуть поменялся обмен веществ с возрастом.
У мужа моего друзья прикалываются, что меня легче убить, чем прокормить. (По доброму конечно)

Гость
#39
Эльза

Нет, это у них глисты

У вас прям навязчивая идея, несколько сообщений все про глистов.
Ну если вам так нравится думать... Если это вас успокаивает- то пожалуйста.

Гость
#40
Чайлдфри

Они едят много в их понимании, а по факту не так много. Они могут есть много, но редко, или много, но низкокалорийного. Конечно, обмен веществ влияет, но не так, что бы жрать на 3000кк, тратить 1500кк и при этом не толстеть.

Может специально так говорят чтобы злить полных.

Гость
#41
Гость

Может специально так говорят чтобы злить полных.

Да что хоть вы такое придумали...
Полных как раз жалко, зачем их злить???
У меня есть две подруги полные. Я им как раз всегда говорю: дело не в вас! Это все генетика! А вы у меня самые лучшие! ( И это правда, что они лучшие).

Гость
#42
Гость

Это все чисто генетика!
Предрасположенность к полноте или худобе.
Кто- то ест мало- а его несёт.
Кто- то ест много- а все худой.
Я ем реально много! Все знакомые удивляются, и в студенческие годы все были в шоке сколько я набираю еды в столовке в обед, а потом в каыешке после уроков. Помню фокали меня подруги, чтоб поржать, что столько тарелок взяла и всё съела. В них столько не лезло.
У меня мама такая, всю жизнь много ела и худая. Только после 55 она чуть- чуть округлилась. Хотя есть стала меньше к старости. Просто видимо чуть- чуть поменялся обмен веществ с возрастом.
У мужа моего друзья прикалываются, что меня легче убить, чем прокормить. (По доброму конечно)

Генетика, это бред.
Я весил +-62. Много ел (6 тарелок в день). Все мне говорили что генетика.Потом начал читать литературу по набору мышечн массы. И решил что пойду набирать. За больше +- 1 год(точно не помню) занятий штангой и тяжелыми весами, я достиг веса в 78 кг, Это означает что я набрал +- 14 кг массы тела.Вдумайтесь в эти цифры 14 кило .ел я те же 6 тарелок, но еда была абсолютно другой - вместо каши я ел выпечку(батон, печенье),очень много добавлял в еду жира(сливки, сметана, сливочное масло). Я пил молоко,много молока. Овощи и фрукты я почти не ел(так как они занимают много места в желудке). Зелень я ел. Меня разнесло конкретно(в хорошем смысле слова) + силовые показатели капец как выросли.)
Обобщая - Чтобы набрать надо увеличить - молоко сливки выпечку,мясо только в виде фарша, рыба в виде фарша.....
Обязательно снизить фрукты ,овощи, каши...(другие труднопереваримые продукты...)(это все занимает место в желудке и не дает много калорий, а так же долго перевариваеться- значит нафиг оно надо)
Если чел говорит что он худой, но ест много. То без обид, это тупой человек.

Гость
#43

1)Генетика, достаточная физическая активность, здоровый сон, отсутствие скрытых хронических болезней(если человек здоров и хорошо себя чувсвует).
2) Наличие серьезных проблем со здоровьем, но тогда это отражается на внешности и самочувствии человека.
3) Булимия.

Гость
#44
Гость

Да что хоть вы такое придумали...
Полных как раз жалко, зачем их злить???
У меня есть две подруги полные. Я им как раз всегда говорю: дело не в вас! Это все генетика! А вы у меня самые лучшие! ( И это правда, что они лучшие).

Ну вы их не злите,а другие злят.

Гость
#45
Карамель

Да, есть такие. Думаю, это связанно с активным образом жизни и хорошей физ. Формой.

Есть знакомые, кто вообще не полнеют! Физ нагрузок нет совсем!

#46
Гость

Просто еще не время, в какой то момент их тоже попрет

Простоо спать пора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Почему не время?

РОт закрой

#48
Кот Бегемот

Трахаюца часто...
И спортом занимаюцо...

Часто рот открывает идиот.

#49
Великолепный Вася

РОт закрой

Тя жахнуть? Я хз чо ие над))

Предыдущая тема