Гость
Статьи
Болит горло 3 недели

Болит горло 3 недели

Подскажите, пожалуйста. К лору возможности попасть нет.
Болит горло в особенности с одной стороны, миндалина. Вроде и не красное. Температура норм. Был небольшой налёт, точечки. Убрала перекисью. Брызгала мирамистином. Но каждое утро дискомфорт. Больно глотать. Что можно попить из лекарств?? Может, антибиотики уже стоит принимать. Все таки 3 недели, многовато... #болитгорло

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит нет возможности? 3 недели??? Срочно к доктору. Если у вас месяц не проходит боль то ничего вам уже не поможет

Гость
#2

Антибиотики какие? Вы же анализы не сдавали. У вас хронический тонзиллит? У меня так было. Горло тоже недели три болело, а потом поднялась температура высокая. Диагноз был ангина.

Гость
#3

Меньше сосать хуи надо

Гость
#4
Гость

Меньше сосать хуи надо

свалил придурок твоя почерневшая пипетка никому не нужна

Гость
#5
Гость

Что значит нет возможности? 3 недели??? Срочно к доктору. Если у вас месяц не проходит боль то ничего вам уже не поможет

в европе 50 евро вызов, лечение в шаритэ 70 тыс евро за 2 недели, некоего лечили потом посадили долечился за чужой счет

Гость
#6

Скорее всего это ангина. Пора уже антибиотики принимать. Есть широкого спектра: например Флемоксин Солютаб, хорошая вещь. Раз в день пить в течение 7 дней. Попробуйте, должно помочь

Гость
#7

Пожалуйста не шутите так со здоровьем,возможность ищите срочно бежать к врачу,я надеюсь там нет ничего страшного и пугать вас не хочу.Но боль в горле такое длинное время может означать рак горла. Если у вас ёще есть осиплость голоса и отдает боль в ухо,то бегите СРОЧНО!!не играйтесь с этим.у меня так близкий человек затянул поход к врачу, болело горло месяц,и как результат трахеостомия и облучение.

Гость
#8
Гость

Скорее всего это ангина. Пора уже антибиотики принимать. Есть широкого спектра: например Флемоксин Солютаб, хорошая вещь. Раз в день пить в течение 7 дней. Попробуйте, должно помочь

Какая ангина?пожалуйста не советуйте то что не знаете,болезней горла много, и Ангина 3 недели,это слишком долго,болела ангиной не раз,знаю это.Пусть человек не успокаивает себя ангиной,и не принимает антибиотики,а срочно бежать к врачу,там может быть не дай Бог онко

Гость
#9
Гость

Скорее всего это ангина. Пора уже антибиотики принимать. Есть широкого спектра: например Флемоксин Солютаб, хорошая вещь. Раз в день пить в течение 7 дней. Попробуйте, должно помочь

Зачем вы пишете это?человек будет принимать таблетки от ангины ,а у него другая болезнь. ***, это же не крем для рук посоветуете 😬😬😬

#10

Здравствуйте, автор. У меня каждое утро болит горло, весь день-нет, а только по утрам. Пошла к лору-она сказала, что ринит из-за искривленной перегоролки в носу, то есть из носа слизь стекает и болит горло. Может даже на желудок повлиять. Так что не пейте антибиотики, а попробуйте нос полечить(у меня не соплей, ничего что говорило бы о рините, а оказалось так). Ну и к лору сходите

Гость
#11

Гексорал-спрей попробуйте, он мощный.

Гость
#12

К лору срочно, а то доходитесь до ангины. У вас там явно инфекция, скорее всего, стафиллокок, но никакого самолечения! У меня была гнойная ангина без высокой температуры и при давно удалённых миндалинах.

Гость
#13

У меня такое было и прошло после того как зажил этот налёт полностью
это из за того что в полости рта какая то инфекция
Вы сами сказали, что белый налёт. Я так понимаю по типу язвочек белых?

Гость
#14

Спасибо всем за ответы!!! Пойду к лору. Вы правы. Гадать незачем. Всем посылаю лучи здоровья!!!!

#15

К врачу обязательно сходите и начните Лизобакт Комплит еще пшикать, он как раз борется с вирусами респираторными, вам поможет.

#16

Автор, сходили к врачу?

Гость
#17

Девочки! Все прошло само)))

Гость
#18

Что это было, не знаю))). Но к врачу на следующей недели записана.

#19
Гость

Что это было, не знаю))). Но к врачу на следующей недели записана.

А так бывает, болит-болит, а как к врачу идти-так сразу все проходит😁

Гость
#20

При боле в горле пастилки Линкас Лор мне быстро помогают - обезболивают и убирают першение. У них растительный состав, мята, эвкалипт, приятный вкус, ношу с собой всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Меньше сосать хуи надо

ni ti i debil