Гость
Статьи
Как избежать сонного …

Как избежать сонного паралича

У меня его никогда не было, но я боюсь. Говорят что из-за него возникают страшные глюки, а я люблю смотреть ужасы и могу нафантазировать такое, что сердце остановится от страха #сон #паралич #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо просто во время паралица открыть глаза и повернуться на бочок

Гость
#2
Вау⬜♥️⬜

Надо просто во время паралица открыть глаза и повернуться на бочок

всегда сплю на боку обнимая подушку/одеяло
надеюсь все будет норм

#3

У меня был один раз. Очень страшно. Я почувствовала как выезжаю из собственного тела сквозь стену и начала задыхаться. Чувствовала прям холодные руки , которые меня тащат за плечи. Надо сказать, что в тот период я была не совсем верующей , но допускала, что есть Бог. За неделю до этого купила карты таро и гадала каждый день. Мне это нравилось. Поэтому я не верю , что это недуг тела, это недуг души. На протяжении месяца чувствовала чье-то присутствие и неприятные прикосновения , мне снились очень странные сны, какие-то иконы брошенные в сараях. После этого пошла в храм, где не была года два, рассказала все священнику, он наложил епитимью, поэтому читала покоянный канон 40 дней, выбросила карты, Причастилась и духи отстали от меня. С тех пор никогда не брала карты в руки и стала ходить в церковь.

Гость
#4

родите ребенка который заплачет ночью так что вы не уснете

Гость
#5

еще можете выпить колу и проглатить 4 штучки ментоса, это помогает перед сном

Гость
#6

У меня был сонный паралич , раз 10, Точно; оочень , очень страшно , ощущение, будто твое тело тянут и растягивают, ты пытаешься кричать , становится ещё хуже, полный паралич всего тела , работает только мозг ; выходить из этого состояния очень сложно и не Так- то просто . Я так и не поняла, с чем это связано и не научилась контролировать это состояние, и вовремя из него выходить.. все происходит очень неожиданно и резко ;

Гость
#7

Если он изредка случается,то это норма.если часто,то где то перегруз нервной системы или стресс

Гость
#8

Принимайте витамины и магний перед сном.

Гость
#9

Сонный паралич это влияние сущностей из нижних миров, возможно, домовых или бесов. У меня было один раз, когда переехали на старую квартиру, где никто не жил пару лет. Ощущение было, как будто кот сел на ноги, но животных в доме не было. Тело онемело, пошевелиться было невозможно. Ощущение ужасное, конечно. Думаю, сущности умеют это делать. Я пыталась позвать мужа, спящего рядом, но не могла вымолвить ни слова. Вспомнила, что сущностей нужно прогонять матом, сквозь зубы кое-как послала его, и сразу всё прошло. Смогла пошевелиться. Но ощущения те помню до сих пор, хотя больше они, к счастью, не повторялись. Это было много лет назад.

Гость
#10

очень загадочная вещь! у меня это на постоянной основе и я считаю это грань перехода из физического тела в какое то другое состояние, пробовал контролировать но не стоит, когда перестаешь сопротивляться тебя куда то уносить начинает (страх еще сильнее) нужно все таки пытаться дергаться)) Заметил что бы не было в эту ночь рецидива нужно перекрестится ))

Гость
#11

Фигею.... Вы коммуналку вообще платите все?? Это ж каждый месяц, а еще отопление заоблачные суммы, какой нафффигг сонный паралич. Коммуналка пострашней будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юла
#12

У меня такое было лет 10 назад. Скажу, что причиной являлись стрессы. Я тогда переехала в новый город, никого не знала, снимала комнату на пополам с девушкой, в соседней комнате жил хозяин алкаш. Сколько я там нервов потратила. Но потом съехала в отдельную квартиру и там все началось. То есть стали проявляться последствия от перенесённых переживаний.
Ночь. Сплю. Потом мозг просыпается. Я хочу перевернуться на другой бок и приподнять руку. Ничего не получается. Я пытаюсь кричать, звать на помощь. Но тело в состоянии паралича. Это очень неприятно и страшно. Когда мозг бодрствует, а тело спит. У меня такое было от 10 до 20 раз. Со временем прошло.