Прыщи на руках
не моюсь уже 2 недели и на руках появились какие то странные прыщи их очень много как думаете что это может быть? #здоровье
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Они не от этого появляются, не выдумывайте тут разводки. Обычно причина в фолликулярном кератозе и это не лечится.
Леся
Что угодно, мыться надо чаще, серьезно) Если дело в фолликулярном гиперкератозе, то пользуйтесь увлажняющими средствами, размягчающими средствами, Уродермом например. И не забывайте регулярно очищать кожу!
Кира
так помойтесь и все пройдет. а вообще может дерматит у вас
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ЛиЯ
Совершенно спокойно может быть и чесоточный клещ у вас. От него только спец средства от эктопаразитов помогают, эмульсия Бензилбензоат ,например. Но лечится нужно по схеме, в общем инструкция вам в помощь будет.
Форум: Здоровье
Всего: 254 033 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема