Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Восстановление и адаптация, поделитесь опытом?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие виниры вы собрались ставить,если композит-не советую,кусок пластика во рту,берегите свои зубы,лучше природы никто вам не придумает.

#2
Гость

Смотря какие виниры вы собрались ставить,если композит-не советую,кусок пластика во рту,берегите свои зубы,лучше природы никто вам не придумает.

Нет, из диоксида циркония. У меня хороший врач, он сразу сказал люминиры и композиты мимо

Гость
#3

если вам особо исправлять нечего,то реально не советую,представьте вам обточат зубы,поставят микропротезы (давайте называть все своими именами),ощущения своих зубов уже не будет.

Гость
#4

Восстановление. Композит. Минусы. Закон всемирного тяготения. На 4х зубах уже нужна замена. Прошло 7 лет. Видны щели. Если присмотреться.

Гость
#5
Гость

Восстановление. Композит. Минусы. Закон всемирного тяготения. На 4х зубах уже нужна замена. Прошло 7 лет. Видны щели. Если присмотреться.

а как жуется такими зубами? Вообще чувствуете что зубы не свои?

Гость
#6
Гость

а как жуется такими зубами? Вообще чувствуете что зубы не свои?

Нет не чувствую. Но грызть ничего нельзя.

Гость
#7
Гость

Восстановление. Композит. Минусы. Закон всемирного тяготения. На 4х зубах уже нужна замена. Прошло 7 лет. Видны щели. Если присмотреться.

У меня и на верхней, и на нижней челюсти виниры из композита. Это необходимость, а не прихоть, увы. Первые стояли нормально 10 лет, потом стали желтеть, и когда от одного откололся кусок, я пошла на реставрацию. Надеюсь, простоят еще 10 лет:) Я очень тщательно слежу за зубами.

Гость
#8

Незнаю,наблюлаю, к керамике не прирастает десна-восполяется постоянно, больно,потрм прстепенно умирают нервы

Гость
#9
Гость

Нет не чувствую. Но грызть ничего нельзя.

т.е орехи, сухари вообще нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

т.е орехи, сухари вообще нельзя?

Вообще

Следующая тема
Предыдущая тема