Гость
Статьи
Боли в сердце

Боли в сердце

Девочки, после стресса уже пару месяцев болит в области сердца. Давит, как камень. Изнутри трясёт. Это происходит особенно когда я сплю. Просыпаюсь от боли. Днем когда я двигаюсь или отвлекаюсь становится легче. Записалась на узи, но все равно интересно послушать, все плохо? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно так как ты описываешь было у моего друга, думал, что сердце, оказалась язва желудка, болело в грудине в области сердца, чувствовал как камень там и ещё чувствовал как тряслось, желудок большой орган , когда сокращается да к иррадиация, часто похоже на сердце. После узи сердца, его на фгдс направили и выяснили, что желудок. Друг желудок вылечил и всё прошло.

Гость
#2
Хер майор

Точно так как ты описываешь было у моего друга, думал, что сердце, оказалась язва желудка, болело в грудине в области сердца, чувствовал как камень там и ещё чувствовал как тряслось, желудок большой орган , когда сокращается да к иррадиация, часто похоже на сердце. После узи сердца, его на фгдс направили и выяснили, что желудок. Друг желудок вылечил и всё прошло.

Успокоили, может и у меня так. Так страшно, что во сне умру от остановки сердца

Гость
#3

Экг, УЗИ сердца.
Если в норме, то кардионевроз, к психотерапевту.

Гость
#4

Пересмотрите своё питание. Поменьше жирного, вредного. Больше натурального, жиры натуральные, исключите алкоголь, курение

Alusha
#5

По идее, сначала надо сходить к невропатологу, т. к это может быть межреберная невралгия. Там все может зависеть от того, от чего ты сам не думал.
Узи сердца, наверное, рано делать, но все равно не лишнее. Хорошо было бы потом к кардиологу сходить.
Е
Я думаю, если во время движений становится легче,вероятно, это нервы.
Сомневаюсь, что можно умереть от остановки сердца :"".
Сходить бы сначала к этим врачам, а они чего и подскажут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Alusha

По идее, сначала надо сходить к невропатологу, т. к это может быть межреберная невралгия. Там все может зависеть от того, от чего ты сам не думал.
Узи сердца, наверное, рано делать, но все равно не лишнее. Хорошо было бы потом к кардиологу сходить.
Е
Я думаю, если во время движений становится легче,вероятно, это нервы.
Сомневаюсь, что можно умереть от остановки сердца :"".
Сходить бы сначала к этим врачам, а они чего и подскажут...

Спасибо большое за ответ

Предыдущая тема