Гость
Статьи
Болит сердце

Болит сердце

Болит в области сердца 4 месяца уже , отдаёт в спину болит целыми днями , даже ночью просыпаюсь , врач сказал что это остеохондроз грудной и шейный прописала массажи , но боли то острые очень , мне 20 только . Сердце не проверяла , страшно очень #сердце

Лорро
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Шатунов хочешь умереть? Или обследуйся!

Гость
#2

Почему не верите врачу? Не помогает? Или назначили обследовать сердце? Большинство болей в области сердца болями в сердце не являются

Лорро
#3
Гость

Почему не верите врачу? Не помогает? Или назначили обследовать сердце? Большинство болей в области сердца болями в сердце не являются

На обследование сердца не назначали , но я неделю ставила уколы для спины , но они не помогли , а тут массажи , но раньше проблем не была а тут 5 месяца назад резко заболело

Лорро
#4
Лорро

На обследование сердца не назначали , но я неделю ставила уколы для спины , но они не помогли , а тут массажи , но раньше проблем не была а тут 5 месяца назад резко заболело

4 месяца назад *

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

Негативно отношусь ко всему, что содержит спирт...а уж тем более если дело касается каких-то лекарственных, хоть и народных препаратов. А для здоровья сердца и сосудов эваларовский коэнзим Q10 принимаю. Он в том числе как антиоксидант работает и убирает побочки от статинов, если вы их принимаете... выгодный и качественный вариант.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: