Гость
Статьи
Болит сердце

Болит сердце

25 мин назад очень заболело сердце (У меня такое в первый раз, никогда не болело) , я лежала минут 5 , думала пройдёт , нифига не прошло пошла к родителям , подымалась так на 3 этаж , зашла к ним в комнату , говорю, что очень болит сердце, что делать, батя начал орать, что я их бужу и не даю спать, я повторила , что сердце болит, батя послушал и сказал что бы я фигачила спать , даже не спросил как болит , что пить или хотя-бы какие таблетки по цвету..., терь даже хз чего оно болит, что пить или что делать:(((Но на сердце щас *** , чего папа на меня наорал и сказал что-бы я шла спать, раньше он бы разбудил маму и сказал бы , что у меня болит и хоть чем-то помогли бы(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пельменная душа
#1

Маловероятно все же что это сердце. Ты можешь показать пальцем точку прям, где у тебя болит?

Гость
#2

Если у вас действительно болит что-то это повод обратится к врачу. А если совсем плохо - вызвать скорую.
Не факт что заболело именно сердце - могут "отдвать" в ту область болью и другие органы. Точнее скажет только врач

Гость
#3

Дочь-ипоходрик - горе в семье. И еще удивляется чего отец орет 🤣
Если сильно плохо- вызывайте скорую, если не терпимо - идите к врачу на прием, проверяйте сердце, родители то тут причем, они ведь не кардиологи?

Гость
#4
Гость

Дочь-ипоходрик - горе в семье. И еще удивляется чего отец орет 🤣
Если сильно плохо- вызывайте скорую, если не терпимо - идите к врачу на прием, проверяйте сердце, родители то тут причем, они ведь не кардиологи?

Ну а чо)0)Мне пофиг на здоровье , реал, я тупо пришла к родителям, сказать что у меня болит СЕРДЦЕЕЕ, меня бесит ощущение боли, мне нужно было хотя бы блин обезбол, а я фиг знаю как даже чо выглядит

Гость
#5
Пельменная душа

Маловероятно все же что это сердце. Ты можешь показать пальцем точку прям, где у тебя болит?

Кнч. Это сердце , я чувствовала типа как оно бъет и жестьь колит, но мне плевать на здоровье , типа просто бесило ощущение боли, мне хотя-б обезбол дали

Гость
#6
Гость

Если у вас действительно болит что-то это повод обратится к врачу. А если совсем плохо - вызвать скорую.
Не факт что заболело именно сердце - могут "отдвать" в ту область болью и другие органы. Точнее скажет только врач

Да боже, даже если сдохну , какая разница , меня бесило просто тупа боль, хотя бы обезбол дали, но йобанэ

Пельменная душа
#7
Гость

Да боже, даже если сдохну , какая разница , меня бесило просто тупа боль, хотя бы обезбол дали, но йобанэ

Тебе 13-15 судя по тексту? Сомнительно что это сердце, особенно если тебе пофиг на боль. Когда болит сердце как правило это расплывчатая боль по середине груди, либо отдающая в челюсть или руку. При этом обычно наступает паника и страх смерти. Судя по всему, у тебя просто нерв защемило. Ох уж этот переходный возраст... если сердце заболит реально и без родителей вызовешь скорую, или ко врачу пойдёшь. Лишь бы родителей писюнами обложить...

#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

Сердце как правило барахлить начинает из-за нехватки того же коэнзима. Он перестаёт нормально синтезироваться организмом уже после 30 лет. Поэтому я принимаю эваларовский коэнзим Q10. У него хорошая дозировка 100 мг, а цена при этом не кусается, как у иностранных аналогов. Так что точно сплошные плюсы...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема