Гость
Статьи
Магне Б6

Магне Б6

2 месяца назад началась жуткая тахикардия при ходьбе и колит в сердце, врач выписал магне б6(по экг все нормально). Кто принимал магне б6 от тахикардии поделитесь отзывами

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто я начала его пить и появилось чувство тревоги, сердце колотится еще сильнее стало, плохой сон

Гость
#2
Гость

просто я начала его пить и появилось чувство тревоги, сердце колотится еще сильнее стало, плохой сон

Если у вас состояние стало хуже, обратитесь к врачу и сообщите об этом. Форумы не очень хорошее место что касается здоровья

Гость
#3

Сдайте кровь на ттг, т3, т4, атпо, кортизол, актг
А магний пейте, никому не повредил еще, полезно в любом случае, лучше заказывать на айхерб хелатные формы (цитрат, глицинат, малат)

Гость
#4
Гость

просто я начала его пить и появилось чувство тревоги, сердце колотится еще сильнее стало, плохой сон

Это не от магния. Скорее всего невроз у вас, и тахикардия от него, без лечения невроз прогрессирует вот Вам и хуже стало. Проверьте щитовидку и надпочечники, узи сердца сделайте, если все в норме то можно к психотерапевту сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Цитрат магния лучше усваивается. Я принимала Магний Диаспорал, он раз в день всего принимается, что довольно удобно.

Предыдущая тема