Гость
Статьи
Распирающая боль …

Распирающая боль справа со спины

Всем привет!Появились какие-то тянущие боли справа со спины,будто что-то мешает,то ли под рёбрами,то ли выше.На спине также спать дискомфортно.Появляются боли когда я сижу,люблю конечно кривится.Имеетсч остеохондроз,кифоз и сколиоз.Узи печени и почек делала.Сдавала биохимию также.А зимой делала флюорографию по болезни.Переживаю,что мало ли что-то страшное.. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рак colon transversum, причём запущенный.

Гость
#2
Гость

Это рак colon transversum, причём запущенный.

Что?

Гость
#3
Гость

Это рак colon transversum, причём запущенный.

Почему вы решили?мне 18 лет..я регулярно хожу в туалет..сдавала копограмму

Гость
#4
Гость

Почему вы решили?мне 18 лет..я регулярно хожу в туалет..сдавала копограмму

Да идиот он клинический, не слушайте. Сделайте МРТ оно информативнее.

Гость
#5

Возможно защемление нерва. Поэтому в определенной позе создается давление.
Как один из вариантов. Эти защемления создают такие боли, что можно спутать хоть с чем.

#6
Гость

Это рак colon transversum, причём запущенный.

Такого нет.

Гость
#8
Гость

Возможно защемление нерва. Поэтому в определенной позе создается давление.
Как один из вариантов. Эти защемления создают такие боли, что можно спутать хоть с чем.

Я ещё наслышалась в тик токе про лимфом,как у людей был дискомфорт в спине,с ума схожу

Гость
#9
Гость

Я ещё наслышалась в тик токе про лимфом,как у людей был дискомфорт в спине,с ума схожу

Лимфому прекрасно видно на МРТ.

Гость
#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Может быть что-то с нервами. Попробуйте пропить Нейроспан комплекс для нервных волокон, он способствует снижению мышечного дискомфорта в шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника

Предыдущая тема