Гость
Статьи
Как часто вы ходите по …

Как часто вы ходите по больницам?

Всех ли врачей посещаете или плюёте на здоровье?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По больницам? Ни разу не ходила. Это ж не я сама буду шататься по всем больницам))), это доктор по показаниям должен направить.

#2

Раз в год хожу и прохожу обследование. Ну или, когда простужаюсь.

Гость
#3

Трех докторов посещаю раз в год, для профилактики. А так без нужды не хожу.

#4

Стараюсь раз в год проходить обследование, но чаще получается чуть реже. Но я в целом знаю, какие анализы и исследования мне необходимо проходить, а дальше по результатам. Так как чаще всего все нормально, то на этом и заканчиваю.

Умничка
#5

Самолечением занимаюсь, раньше всегда ходила, пока не поняла что врачи лишь продлевают страдания, не хотят и не умеют лечить вообще. Тянут с обследованиями, ставят неправильные диагнозы. Проще в интернете забить симптомы и подобрать лекарство в аптеке.

Гость
#6

Когда прижмет и все предположения самостоятельного лечения иссякнут. Или для проведения исследований.

#7

Только когда прижмёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

стараюсь каждый год проходить диспансеризацию, и ребенка тоже вожу. В СМ-Докторе можно пройти полное обследование и врачи сами в палату приходят, не надо по коридорам ходить, заразу цеплять)