Гость
Статьи
В 25 плюнуть негде,вся …

В 25 плюнуть негде,вся больная

Девочки,не знаю уже где искать поддержки,поделитесь своим опытом что ли,ведь вместе легче переживать что либо. Мне 25 лет,почти на год выпала из жизни. Не могу реализовать ничего,что наметила,чего хотела добиться,сперва боролась,а сейчас просто в отчаянии. Изо дня в день хожу по больницам и ужасаюсь диагнозам. Сперва пропали кд,начался поликистоз,дальше больше-эндометриоз,варикоз малого таза,паравариальная киста,слабое тазовое дно,Лейкоплакия шейки матки,затем камни в почках,пиелонефрит,проблемы с желчным,рефлюкс в желудок,далее проблемы со стулом,геморрой(хоть и не рожала),и сейчас вышла от проктолога и плачу,сил нет,ещё и ректоцелле поставили,опущение задней стенки влагалища,нужна операция...что происходит,Боже,я так жить хочу полной жизнью,я так ее люблю. Девочки,у кого какие болячки и сколько вам лет,расскажите пожалуйста,может я не одна такая и это нормально,у каждого своё(( #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы со своим предраком на форуме тусите? Про чьи то болячки хотите знать?

#2

Ты наверное много сексом занимаешься? С разными мужиками? От этого может быть много проблем с женским здоровьем

Гость
#3

У меня пока всё вроде нормально, но вот все родственники болеют, я не могу так жить, я виновата, я их заразила, как это исправить всё я не знаю...у меня всё нормально всмысле пока не проявляется ни впч, ни возможный сифилис, ни гонорея..хотя в анализах гонореи и сифилиса типа нет, но у меня нет денег сейчас обследоваться, мама в больницу попала, последствия впч. Где искать силы и поддержки, если я и до этого для родителей была как трудный нелюбимый ребенок? О котором больше заботятся, потому что у него синдром дауна например. Где брать силы, если денег не было и нет?

Гость
#4
Гость

У меня пока всё вроде нормально, но вот все родственники болеют, я не могу так жить, я виновата, я их заразила, как это исправить всё я не знаю...у меня всё нормально всмысле пока не проявляется ни впч, ни возможный сифилис, ни гонорея..хотя в анализах гонореи и сифилиса типа нет, но у меня нет денег сейчас обследоваться, мама в больницу попала, последствия впч. Где искать силы и поддержки, если я и до этого для родителей была как трудный нелюбимый ребенок? О котором больше заботятся, потому что у него синдром дауна например. Где брать силы, если денег не было и нет?

Даже девочка знакомая, которую брат и папа били, уронили ее, у нее из головы шла кровь от удара об пол, сотрясение мозга, узнав мою историю, сказала "ну у тебя конечно вообще 314здец"... Ноль комментариев.. Моя история это не баян, а просто классика..что классичней? Гулять гдето, шлендаться, заразиться и всех заразить букетом болезней, это просто анекдотичная ситуация...жалко вас, автор, надеюсь, вы найдете в себе силы, я бы вам помогла, только мне надо сначала както дожить до момента независимости, чтоб меня ктонибудь не убил за последствия от заражения. Все хотят жить полноценно дышать полной грудью. А я както хорошо не жила.

Гость
#5

Автор,а какой вы до этого образ жизни вели?Как питались,занимались ли спортом?

Гость
#6

Пошли в задницу всех этих коновалов-врачей (с них толку нет, проверено) и займись спортом, ходи больше, двигайся, бегай. Придут в норму твои мышцы тазового дна со временем. Не циклись на болячках. Я на инвалидности сама (врожденно), так много лет уже по врачам не хожу совсем и только лучше от этого, нужно самой заниматься своим организмом.

Гость
#7

35 лет, грыжи в спине один раз операция была, желчный удален в том году из -за него воспалилась поджелудочная- панкреатит. 5 месяцев болей. Зрение село, ношу очки. Невынашиваемость 2 раза была. Раньше мигрени с детства мучали, склонность к пан.атакам и ментальные проблемы.
😀вот.. Не унываю!

Гость
#8

Автор, а вас кроме диагнозов на бумаге субъективно что то сильно беспокоит?
Например: пиелонефрит. У вас прямо острый пиелонефрит каждые три месяца или просто узист написал на бумажке в заключении "признаки хронического пиелонефрита"? Если первое, что я сомневаюсь, то надо у нефролога обследование пройти, а если второе, то забить и жить спокойно.
Как бы лечат не диагнозы и не анализы, а заболевания.
Если всего перечисленного вами:
1. Спкя. Это проблема, если диагноз правильный. Лечение у эндокринолога
2. Эндометриоз и варикоз у каждой второй женщины. Надо понимать какой степени выраженности.
3. Киста - удалять
4. Лейкоплакия шм: уточнить диагноз на гистологии. Если правда лейка то прижигать, радиоволны, аргон или лазер, это не страшно и также почти каждая вторая женщина сталкивается в течение жизни
5. Слабое тазовое дно. Это более реальная проблема. Странно, что в таком возрасте. Уточнить диагноз у другого врача. И да, операция, если все таки диагноз подтвердится. Неприятно, но не критично
6.желчный и рефлюкс у каждого второго, даже у детей. Правильное питание в помощь
7. Пиелонефрит см выше. Надо смотреть степень выраженности, причины (инфекции? Какие?).
Из всего перечисленного ясно что у вас эндокринные проблемы, половина ваших диагнозов из за этого. Надо хорошего эндокринолога искать. Остальное вообще не существенно, типа рефлюкса, с этим почти все.
Ну так бывает, иногда мы болеем, это жизнь. Берите себя в руки, мыслить надо рационально, не драматизировать ситуацию, в конце концов ничего страшного-ужасного у вас нет, чтоб прямо полноценной жизнью не смочь жить, все поправимо.
Походите к психологу, тк вы больше катастрофизируете и жалеете себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор, а вас кроме диагнозов на бумаге субъективно что то сильно беспокоит?
Например: пиелонефрит. У вас прямо острый пиелонефрит каждые три месяца или просто узист написал на бумажке в заключении "признаки хронического пиелонефрита"? Если первое, что я сомневаюсь, то надо у нефролога обследование пройти, а если второе, то забить и жить спокойно.
Как бы лечат не диагнозы и не анализы, а заболевания.
Если всего перечисленного вами:
1. Спкя. Это проблема, если диагноз правильный. Лечение у эндокринолога
2. Эндометриоз и варикоз у каждой второй женщины. Надо понимать какой степени выраженности.
3. Киста - удалять
4. Лейкоплакия шм: уточнить диагноз на гистологии. Если правда лейка то прижигать, радиоволны, аргон или лазер, это не страшно и также почти каждая вторая женщина сталкивается в течение жизни
5. Слабое тазовое дно. Это более реальная проблема. Странно, что в таком возрасте. Уточнить диагноз у другого врача. И да, операция, если все таки диагноз подтвердится. Неприятно, но не критично
6.желчный и рефлюкс у каждого второго, даже у детей. Правильное питание в помощь
7. Пиелонефрит см выше. Надо смотреть степень выраженности, причины (инфекции? Какие?).
Из всего перечисленного ясно что у вас эндокринные проблемы, половина ваших диагнозов из за этого. Надо хорошего эндокринолога искать. Остальное вообще не существенно, типа рефлюкса, с этим почти все.
Ну так бывает, иногда мы болеем, это жизнь. Берите себя в руки, мыслить надо рационально, не драматизировать ситуацию, в конце концов ничего страшного-ужасного у вас нет, чтоб прямо полноценной жизнью не смочь жить, все поправимо.
Походите к психологу, тк вы больше катастрофизируете и жалеете себя.

Спасибо вам огромное за такой ответ! Очень вам благодарна и прислушаюсь к вашим рекомендациям!)