Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите жару?

Я сижу дома. Уже все достало. Нет сил куда-то идти... Боюсь, что потеряю сознание на пляже.

Эль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства ненавижу жару. Спасением была речка, пропадали на ней.
Сейчас у нас жары пока нет. Молю небо, чтоб и не было.

Гость
#2

Если не пользоваться общественным транспортом и не носить открытую одежду, то норм. Больше от духоты страдаю, чем от жары.

Гость
#3

Плохо переношу, но у нас сейчас похолодание

#4

Очень плохо. Если еще у воды, тогда нормально, а так сижу в кондиционере, нос до вечера из дома не высовываю.

Гость
#5

Кондиционер дома, приятная и удобная одежда, отсутсвие лишнего веса, прохладительные напитки, отсутсвие вредных привычек, регулярные прогулки возле дома ( живу на набережной в Москве, пока тут самый лучший воздух хоть и центр)
В общем то все и сразу. Жару ненавижу , если честно. Духоту ещё больше. Летом просто тупо больше работают дома и все. Мало куда выхожу . Пляжный отдых не люблю

#6
ФИО

Очень плохо. Если еще у воды, тогда нормально, а так сижу в кондиционере, нос до вечера из дома не высовываю.

Здравствуйте, Галина Егоровна. Это я.
Посмотрите видео "Как повязать Тагельмуст". Это Восточная Повязка на голову от жары. Её можно слегка намочить. Пофиг, что об этом подумают окружающие на улице.

#7
Гость что в горле кость

Здравствуйте, Галина Егоровна. Это я.
Посмотрите видео "Как повязать Тагельмуст". Это Восточная Повязка на голову от жары. Её можно слегка намочить. Пофиг, что об этом подумают окружающие на улице.

Экзотично)))) Представляю как я в этой арафатке из дома значит выхожу))

#8

Не выношу Солнце вцелом, очень неприятное светило. Не люблю когда оно светит на меня, не выношу горячий воздух. Летом я просто зашториваюсь и жду вечера. Выхожу лишь когда темнеть начинает

#9
ФИО

Экзотично)))) Представляю как я в этой арафатке из дома значит выхожу))

Она не сильно Тюрбанистая. 2 или 3 мотка.

#10
Гость что в горле кость

Она не сильно Тюрбанистая. 2 или 3 мотка.

Вы так летом по Краснодару ходите?))

#11
ФИО

Вы так летом по Краснодару ходите?))

Ещё нет, но в последнее время задумываюсь об этом. Обычно пытаюсть дворами в тени деревьев Серым Волком проскользнуть. Старею, на жаре стало покачивать даже в трезвом состоянии...

#12
Гость что в горле кость

Ещё нет, но в последнее время задумываюсь об этом. Обычно пытаюсть дворами в тени деревьев Серым Волком проскользнуть. Старею, на жаре стало покачивать даже в трезвом состоянии...

меня всю жизнь от жары покачивает)

Эль
#13

Я в целом люблю жаркий климат, но не превышающий +28. Дальше идет борьба за жизнь.
А так хочется погулять уже, не под кондиционерами с микробами, а на свежем воздухе.

#14
ФИО

меня всю жизнь от жары покачивает)

Зимой у меня уже был микроинсультий. Сам встал и пошёл дальше. А на жаре хлопнешься на асфальт, так ни одна morda не подойдёт помочь, будут пальцем тыкать и ржать "О, бухой!" и ещё пнут и карманы обчистят.

#15
Гость что в горле кость

Зимой у меня уже был микроинсультий. Сам встал и пошёл дальше. А на жаре хлопнешься на асфальт, так ни одна morda не подойдёт помочь, будут пальцем тыкать и ржать "О, бухой!" и ещё пнут и карманы обчистят.

Кошмар, берегите себя, не ходите по жарище.

Kelly
#16

Плохо, стараюсь не вылезать на солнце. Казалось бы живу в Сибири, но умираю от жары тут. Зимой -30, летом +30. Да ну нафиг такую погоду, думаю куданить переехать, как с работой устаканится. Но пока не знаю даже, где будет благоприятный для меня климат и норм зп.
На солнце потею как какой-то свин, кожа не загорает, а сгорает. После пребывания на солнце потом весь день держится температура 37 и болит голова, пока не посплю ночь, на утро все ок.

Эль
#17
Kelly

Плохо, стараюсь не вылезать на солнце. Казалось бы живу в Сибири, но умираю от жары тут. Зимой -30, летом +30. Да ну нафиг такую погоду, думаю куданить переехать, как с работой устаканится. Но пока не знаю даже, где будет благоприятный для меня климат и норм зп.
На солнце потею как какой-то свин, кожа не загорает, а сгорает. После пребывания на солнце потом весь день держится температура 37 и болит голова, пока не посплю ночь, на утро все ок.

Как долго у вас в Сибири жара стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

OKKey
#18

Не ожидала, что столько людей жару не любят! Я тоже такая же). Не люблю лето и летнее солнце, но живу в южной стране, приходится приспосабливаться...С июня по октябрь - под кондером сижу. А в духоте или на солнцепеке могу и сознание потерять.

Следующая тема
Предыдущая тема