Гость
Статьи
как не испортить …

как не испортить здоровье если все время все сидячие

и работа и образ жизни

алира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Фитнесс клуб единственный выход и прогулки в обед

Гость
#2

В начале подумал, что автор из инвалидного кресла пишет. Но нет, просто у неё жизнь как у ДЦПшника. Такая же насышенная.

Гость
#3

меньше жра

Неудачница
#4

Стать давалкой
Энергичная физическая работа в движения👍🏻

Гость
#5

А почему вы все время сидите?

Гость
#6

От сидячего образа жизни здоровье не портится. А портится оно от физических нагрузок. Все спортсмены почти становятся инвалидами в конце карьеры и ни один спортсмен долго не прожил.

Гость
#7
Гость

От сидячего образа жизни здоровье не портится. А портится оно от физических нагрузок. Все спортсмены почти становятся инвалидами в конце карьеры и ни один спортсмен долго не прожил.

А то, что 80 процентов сидельцев выглядят, как кули ***? Это ничего, переживем?

#8

Физическая активность, больше пока ничего не придумали

Гость
#9

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10

Никак! Изменить образ жизни и начать двигаться!!!!

Из личного опыта, за полтора года работы из дома и отсутствия занятий спорта, моё тело начало давать явные сигналы, что больше так нельзя! По здоровью начались проблемы с гормонами, к этому подключились так же кожные проблемы! Это конечно индивидуально и вопрос времени…
Но так как за время этого бездействия я набрала лишних 10 кг при небольшом росте, у меня это сразу всё повылазило…

Вывод один ☝🏻 хочешь быть здоровым - двигайся! Движение жизнь

Теперь спорт по возможности и ходьба от 5ти км каждый день… просто выхожу вечером с мужем и идём гулять!

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема