Гость
Статьи
Хочу бросить курить с …

Хочу бросить курить с помощью таблеток

Здравствуйте, стаж курения 5 лет, хочу бросить с помощью табекса, девочки я поправлюсь, наберу ли я кг ? Так как склонность к полноте у меня есть, а ещё плюс я принимаю Л тироксин?Пожалуйста ответьте если можно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне больше чампикс подошел. И даже не из-за побочек, а из-за того, что там утром и вечером надо было пить по таблетке. Табекс тупо забывала пить каждые 2 или 2.5 часа и в итоге эффекта почти не было

Гость
#2

Знакомые на нем бросали. Не поправлялись. Но начинали снова курить, ибо стресс.
У меня пачка лежит, все не могу решиться)

Гость
#3
Королевишна

Мне больше чампикс подошел. И даже не из-за побочек, а из-за того, что там утром и вечером надо было пить по таблетке. Табекс тупо забывала пить каждые 2 или 2.5 часа и в итоге эффекта почти не было

Поддерживаю, табексом бросала, в итоге забывала постоянно пить, так и не допила весь курс. А вообще считаю чтобы бросить тут как с кодировкой, нужно огромное желание и настрой ни за что не брать в рот палку. У вас уж не такой большой стаж, не получается что ли так бросить? Я себя вспоминаю, когда у меня был стаж примерно 5 лет, то могла неделю не курить.

Гость
#4

Может лучше никоретте?Там пластырь,жвачки?У Табекса много побочек серьёзных.

Гость
#5
Гость

Может лучше никоретте?Там пластырь,жвачки?У Табекса много побочек серьёзных.

Пластырем пользовалась не помогло

Гость
#6

А сходить в психиатрию и посоветоваться со специалистом никак?

Гость
#7

Автор, раз вы собираетесь избавиться от никотиновой зависисмости, то рекомендую вам не менять шило на мыло, а принимать препарат Чампикс. Средство не из дешёвых, но является лекарственным средством направленным на блокирование ацетилхолиновых рецепторов, отвечающих за получение удовлетворения от никотина.

#8
Гость

Поддерживаю, табексом бросала, в итоге забывала постоянно пить, так и не допила весь курс. А вообще считаю чтобы бросить тут как с кодировкой, нужно огромное желание и настрой ни за что не брать в рот палку. У вас уж не такой большой стаж, не получается что ли так бросить? Я себя вспоминаю, когда у меня был стаж примерно 5 лет, то могла неделю не курить.

Тоже около 5 лет. Но я прям любила курить и получилось бросить не с первого раза, что подорвало веру в себя. В конце уже бросать не хотелось, бросила из принципа, чтобы доказать себе, что могу это сделать. Поэтому в ход пошли все средства в том числе таблетки)))

Гость
#9
Королевишна

Тоже около 5 лет. Но я прям любила курить и получилось бросить не с первого раза, что подорвало веру в себя. В конце уже бросать не хотелось, бросила из принципа, чтобы доказать себе, что могу это сделать. Поэтому в ход пошли все средства в том числе таблетки)))

А вес набрали?

#10
Гость

А вес набрали?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***