Гость
Статьи
Что пьете от аллергии?

Что пьете от аллергии?

Всем привет) Начались цветения и я уже переживаю, что пить от аллергии. В прошлом году столько всего довелось перепробовать и как-то помогали дорогущие средства слабо. Что Вам помогает? #аллергия

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я Вас понимаю. Себя считаю аллергиком со стажем. Тоже доводилось много чего пробовать, но лучше других помогает фенкарол. Насморк, чихание, слезотечение убирает на ура. И от этих таблеток спать не хочется. Приняла таблеточку и чувствую себя человеком даже в период цветения.

#2

Цетрин. Но у меня в эту весну первый раз случилось, за все почти свои 25 лет.
Вчера не день а ад был. Проснулась в половину шестого от того, что сильно нос забился, щекочет. Только встав с кровати, чтоб пойти выпить этот цетрин, у меня все из носа и глаз полилось, а после весь день ходила сонная. Вот теперь не знаю, а что будет, когда цетрин перестанет помогать?

Гость
#3
Valeri

Цетрин. Но у меня в эту весну первый раз случилось, за все почти свои 25 лет.
Вчера не день а ад был. Проснулась в половину шестого от того, что сильно нос забился, щекочет. Только встав с кровати, чтоб пойти выпить этот цетрин, у меня все из носа и глаз полилось, а после весь день ходила сонная. Вот теперь не знаю, а что будет, когда цетрин перестанет помогать?

в питер переехали?

#4
Гость

в питер переехали?

Да, давно уже 😊 но только вот такого раньше не было, чтоб прям вот так.

Гость
#5

Я знаю ответ, но бллядям бесплатно
его раздавать не стану.

Поизучайте матчасть, сперва, мои 15 лет...

Или травитесь таблетками.

Гость
#6

Цетиризин.

Гость
#7

цитрин. больше ничего не помогает

Гость
#8

У меня после антипаразитарки аллергия пошла на спад, очень вам рекомендую почистить организм

#9

Автор, у Вас хоть на цветения аллергия, а у меня в последнее время на бытовую химию. Уже и в перчатках стараюсь все делать, но все же сыпь бывает достаточно часто. Пила супрастин, но такое ощущение, что как сонная муха от него. Состояние не из приятных. Надо будет Фенкарол попробовать,не знала о нем.

Лера
#10
Gagarinka

Как я Вас понимаю. Себя считаю аллергиком со стажем. Тоже доводилось много чего пробовать, но лучше других помогает фенкарол. Насморк, чихание, слезотечение убирает на ура. И от этих таблеток спать не хочется. Приняла таблеточку и чувствую себя человеком даже в период цветения.

Сейчас так много людей-аллергиков, и откуда все это берется. Весной в маршрутке едешь и у всех носы заложены, чихают.

Гость
#11
Лера

Сейчас так много людей-аллергиков, и откуда все это берется. Весной в маршрутке едешь и у всех носы заложены, чихают.

Экология, некачественные продукты питания

#12

Я фенкарол тоже недавно ребенку давала, у нас пошла аллергия на продукты пчеловодства. Через полчасика после того, как дала таблетку отечность и краснота сошли. Нам его врач посоветовал, это противоаллергическое средство блокирует Н1 рецепторы и уменьшает содержание гистамина в тканях. Теперь держу его в аптечке, на него и цена недорогая.

Анна
#13

эриус в этот раз взяла, кроме него полисорб еще, это все из внутреннего лечения ну и + капли в нос, промывания, пока что это помогает

#14

Аллергическая реакция у каждого индивидуальна, на определённый аллерген. У кого на березу, у кого на пух, а у кого-то на определенную пыль, поэтому то, что помогло одному, 100% не поможет другому. Надо знать на какой аллерген развивается реакция и подбирать соответствующее лечение. Иначе это выброшенные деньги, да и картину аллергии легко сбить, организм вообще перестанет реагировать. Лучше к грамотному врачу сходить, если вы в Москве, могу дать своего аллерголога -иммунолога - Курбанова Г.М. Она очень классная!

Гость
#15

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Настя
#16

Я всю жизнь зодак принимаю, и в этом году мне аллерголог посоветовал делать дыхательную гимнастику или продышки, я взяла себе тренажер Самоздрав, занимаюсь с марта месяца, получается, что уже почти 3 месяца по 2 раза в день у меня дыхательные упражнения, в этом году намного лучше себя чувствую, аллергия есть только, когда уезжаю за город, где все цветет или в парках, а в городской среде нормально себя чувствую

Гость
#17

Я в этом году прошла курс АСИТ, погуглите - новая разработка от аллергии действует на уровне иммунитета. Принимала препарат Оралейр курсом в течение 4 месяцев. В этом году антигистаминные не потребовались))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#18

Я как аллергик со стажем долго искала подходящий препарат, который бы не вызывал побочек, таких как сонливость и потеря внимания. Недавно по совету подруги я попробовала Ринитал (отпускается без рецепта врача). Честно говоря я не надеялась, что он мне поможет, у меня аллергия на цветение. Рада, что через несколько дней мне стало легче. Уменьшилось слезотечение с глаз и я перестала чихать. Теперь пропиваю в профилактических целях!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: