Гость
Статьи
Боли там где …

Боли там где аппендицит

С самого утра совсем чуть чуть побаливает в области, где находится аппендицит.
Побаливает спазмами, если например как то повернуться или долго походить.
Это может быть предпосылками к тому, что скоро воспплится аппендицит и придется резать или это может быть что то другое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня так регулярно бывало, и сейчас иногда. причём чем больше я парилась, что это может быть аппендицит, тем чаще возникали боли.

Гость
#2

Вызовите скорую или сходите к врачу.

Гость
#3

Скорую срочно

#4

Если будет болеть сильнее не пить обезболивающее и вызвать скорую,обезболивающее портит картину для постановки диагноза, попробуйте проверить,если есть возможность лечь на спину расслабить живот ноги в коленях и нажимать в разных частях живота ,если аппендикс то в пупок боль отдает ,тогда срочно в больничку или как минимум УЗИ органов брюшной полости.

Гость
#5

Аппендицит не воспаляется. Воспаляется аппендикс. Аппендицит это воспаление аппендикса. Сиди дальше д*ура на форуме и жди ответа.

Гость
#6

Это могут и спазмы кишечника быть.

Гость
#7

может просто кишечная колика. у меня так часто бывает. один раз даже так сильно болело ,что я вызвала скорую. но оказалось ничего страшного. в такие моменты пью эспумизан или что то похожее

Гость
#8

Еще это может быть яичник. Вызови ка ты врача, если лопнет яичник мало тебе не покажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***