Гость
Статьи
Я не знаю, что …

Я не знаю, что творится с моими глазами

Была сегодня у визажиста. Она сделала мне очень плотный макияж для фотоссесии (тени + пучковые ресницы наклеила). Такой плотный макияж я ношу впервые. Насчет клея для ресниц она сказала, что клей качественный, и если в глаза попадет - ничего страшного. После фотоссесии я сразу прибежала домой и смыла макияж мицелярной водой. Он очень плохо смывался, я провозилась час, хотя мицелярка сама хорошая. Теперь у меня постоянно текут обильные слезы из глаз, я вижу очень плохо (как будто пелена перед глазами), при закрывании глаза сильно раздражаются. Господи, мне страшно, что делать???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2
Гость

Я тебя, тупую 3,14зду, живенько так представила

Для фотосессии? Ну-ну.
А может быть ты к клиенту ездила отсасывать? И о визажистах только мечтаешь?

Гость
#3

У меня пара вопросов.
Сколько лайков надеешься собрать?
Ты знаешь цену на качественные очки?
Частный окулист тоже будет ржать?

Гость
#4

попробуй алое приложить разрезаный лист или пакеты чайные, водой не мой особо, и мецеляркой тоже, не паникуй, чем дольше поспишь, тем скорее пройдёт

Гость
#5

Нужно промыть глаза мощной струёй. Попробуй золотой дождь.

Гость
#6
Гость

попробуй алое приложить разрезаный лист или пакеты чайные, водой не мой особо, и мецеляркой тоже, не паникуй, чем дольше поспишь, тем скорее пройдёт

Алоэ в чистом виде на кожу нельзя!Тем более на глаза!Если до утра не пройдёт,идите к врачу!

Гость
#7

У меня такое было, когда я минет делала и мне сперма в глаз попала

Гость
#8
Гость

Алоэ в чистом виде на кожу нельзя!Тем более на глаза!Если до утра не пройдёт,идите к врачу!

можно, индивидуально всё, я окуметил капаю для блеска и чистоты склеры, страдаю на него аллергией, но всё равно не откажусь, настолько выносливая и смелая)))

Гость
#9
Гость

можно, индивидуально всё, я окуметил капаю для блеска и чистоты склеры, страдаю на него аллергией, но всё равно не откажусь, настолько выносливая и смелая)))

Окуметил детский сад

Гость
#10
Гость

Окуметил детский сад

почему?

Гость
#11

На конъюнктивит похоже. Срочно ко врачу.

Гость
#12

Эт либо аллергическая реакция и нужно попробовать закапать капли от аллергии. Или это бактериальное воспаление, ко орое визажисты занести могут своими кисточками и неподточенными после других клиенток карандашами. А еще от старой косметики. Если завтра, проснувшись, глаза полускоеятся в ресничках и явно увидете что-то наподоб сукровицы или даже гноя, то это бактериальное воспаление. Тогда нужно прокапать антибиотик. Ну конечно к врачу завтра же. А если не пойти к врачу то пробовать капли. Или от аллергии или антибиотик от воспаления.

гость
#13

Аллергия, пейте димедрол, выспитесь заодно. Такое было от подводочного карандаша, нанаец получился, выпила димедрола и всё ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем