Гость
Статьи
Температура под вечер

Температура под вечер

Мне 22 года. За последние 4 года у меня было 3-4 случая, когда температура поднималась от 37.1 до 38.5 без каких либо симптомов и держалась так неделю, а то и больше. Сейчас мне стало пугать другое. Замечаю, что под вечера у меня подскакивает температура, бывает 36.9, 37.0, сегодня вот 37.1. Чувствую жар, болит голова и слабость. Еще и горло местами побаливает. И так уже примерно месяц с чем то. Я сдавала кровь и на гормоны, и общий анализ крови, у меня все нормально. Курить бросила недавно, потому что очень надоели мне эти скачки температуры, боли в горле. Хожу к бесплатным терапевтам, они нихрена меня не осматривают. Если идти к платному, мне страшно представить, сколько надо будет денег заплатить за все анализы. У кого был такой же случай и как вы решили эту проблему? У меня сейчас 28 день цикла, овуляция была давно. Жуть как мне надоела эта температура

5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

У лора были? Может какой хронический тонзиллит и прочее.

#2
Kelly

У лора были? Может какой хронический тонзиллит и прочее.

Да, у меня хронический тонзиллит, пробки есть в миндалинах

Гость
#3

у меня перед месячными бывает повышения температуры. вот где то за 2-3 дня до них поднимается 37-37,1.
а вы кровь на биохимию не сдавали?

Kelly
#4
Дарья

Да, у меня хронический тонзиллит, пробки есть в миндалинах

Если болит горло и температура, то это он родимый.
У меня такая же фигня, так что осаждаю лора в госклинике по полной последнее время. Однако думается мне, что все это бесполезно и лучше сходить к платному.
Все, что назначает мой врач, частично помогает пока лечишь, а после лечения все по новой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Kelly

Если болит горло и температура, то это он родимый.
У меня такая же фигня, так что осаждаю лора в госклинике по полной последнее время. Однако думается мне, что все это бесполезно и лучше сходить к платному.
Все, что назначает мой врач, частично помогает пока лечишь, а после лечения все по новой.

Да, горло болит очень часто с температурой. Вот уже почти месяц. Все таки пошла вот к платному ЛОРу, отдала около 10 тысяч на процедуры и анализы. Сделали промывание, прижгли раствором миндалины. Хоть что то, а то в бесплатных мое горло просто смотрели, говорили "красное", прописывали какой нибудь арбидол и домой

Предыдущая тема